Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Современные натяжные потолки

    26 ноября 2013 | Стройка, ремонт и интерьер

    Современные натяжные потолкиОгромное количество потребителей, которые преимущественно являются людьми, который в текущий момент планируют или проводят ремонт в своём домен или квартире, а также большинство руководителей и простых работников строительных компаний  приходят к единому мнению, что натяжные потолки — это одно из самых великолепных предложений на сегодняшний день обрести неповторимый и эксклюзивный дизайн за очень небольшие потраченные деньги. Особенно если сравнивать с дизайнерскими решениями, подразумевающими фигурную резьбу по дереву или гравировку.  В любом случае хотя такие несомненно популярные приемы в дизайне и выглядят очень достойно, все равно стоит задуматься благодаря каким технологиям можно приобрести настоящий эффект натуральной кожи или красного дерева, шелковистой ткани или изысканного камня, отражающую или матовую поверхность почти любого оттенка какой вы себе можете представить, в краткие сроки, при этом высокого качества и с практически с минимальными затратами своего капитала? - С помощью такой пленки, которую затягивают в виде мембраны натяжного потолка. Подобные приемы при использовании в дизайне называют – французскими натяжными потолками. При этом пленка, которая  может выглядеть как тоненькая и хрупкая, однако сможет прослужить довольно долгую службу, вплоть до нескольких десятков лет, всегда сохраняя свой презентабельный внешний вид. Учитывая то, что технология ещё сравнительно новая нельзя с точностью сказать как долго прослужит подобный элемент дизайна помещения, но по предварительным данным, минимальный срок, за который такой французский подвесной будет оставаться как новым принято считать десять лет, именно такой гарантийный срок и называют при продаже и установке подобных элементов дизайна.

    С помощью такого натяжного потолка любое помещение становится неповторимым, при этом на потолке будет всегда идеально ровная плоскость, которая как никогда подойдёт для ремонта помещений в старых домах, где на потолке появились деформации, трещины и прочие изъяны, которые обязательно появляются со временем в любом здании.

    Наверно самым интересным свойством такого натяжного потолка является то, что все монтажные работы по установке проходят за короткий промежуток времени, который может составить всего несколько часов, при этом без лишних неудобств для клиента. Также очень важно знать, что не лакокрасочные компоненты и растворы не используются при монтаже, что даёт возможность проживания людей в таком помещении, сразу же после монтажа.

    Натяжные полотки также могут быть и классические , например одним из интересных приемов при монтаже натяжных потолков, является создание эффекта звездного неба. Такой эффект создается за счёт специальных источников освещения, которые подключаются к оптоволоконным нитям. Более подробнее с видами натяжных потолков можно ознакомится на сайте крупных производителей, где также можно и заказать такие натяжные потолки, например на сайте www.kontinent-plus.com.ua – лидера по производству натяжных потолков в Украине.

    Всем известный факт, что натяжные потолки пользуются огромным спросом в современном мире, так как это модно, современно, сравнительно недорого, быстро и самое главное предает помещению неповторимо красивый вид. Приведем ещё несколько менее известных примеров, что может привлекать покупателя в натяжных потолках?

    1. Само собой, не самым последним качеством натяжных потолков является и легкость ухода за ними.  Элементы всех видов натяжных потолков не нуждаются в частой полной или частичной замене краски и практически не деформируются со временем.
    2. Также натяжные потолки будут хорошим другом не только для ваших глаз, а и для полета фантазий дизайнерам, если вы относитесь к ремонту в помещении очень ответственно. Дизайнеры, имея такое пространство для фантазии, смогут выдумать абсолютно невообразимые формы и воплотить их на вашем потолке.

    В современном дизайне интерьеров, опытные дизайнеры находят множество применений натяжным потолкам, от декоративной подсветки на потолке, до специально обустроенных рабочих мест на производстве. Если вы делаете ремонт, и не знаете применять ли технологию натяжных потолков, но при этом хотите воспользоваться услугами дизайнера – будьте уверены, в проекте ремонта вашего дома или квартиры, скорее всего, будут использоваться натяжные потолки, в не зависимости от стиля, в котором выполняется ремонт, натяжные полотки – сегодня в тренде.

    Если вы даже после этого не определились и не знаете, стоит ли использовать натяжные потолки в ремонте, попросите у компании, которая занимается натяжными потолками примеры выполненных работ на базе такой технологии, после этого вы точно найдёте подходящий вариант для себя. Удачи в таком нелегком деле как ремонт!

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Алюминиевые конструкции в помещении
  • Потолки Грильято – история и применение
  • Используем гипсокартон: основные преимущества
  • Подрядчик для ремонта квартиры
  • Качественный ремонт квартиры в Киеве


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.