Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Когда и где лучше всего покупать мотоблоки?

    25 мая 2012 | Дом и семья

    Когда и где лучше всего покупать мотоблоки?Наступление теплого времени года, после зимних морозов для многих связано с началом подготовки к выезду на дачу. Львиная доля жителей, проживающих в городе, имеют свой небольшой дачный участок за его пределами, где устраивают огород или выращивают сад. Именно сейчас наступает та пора, когда дачники приступают к закупке семян, подготовке садового инвентаря. Интересно, что на помощь садоводу-любителю сегодня создано множество различной техники, в том числе и мотоблоки Нева.

    Мотоблоки в первую очередь призваны максимально упростить процесс обработки почвы, хотя они могут больше. Т.е. мотоблоки Нева выполняют целый спектр различных функций, таких как: взрыхлят (вскопают) грунт; прокультивируют его (разрушат существующую корневую систему сорных трав) и даже с использованием дополнительных комплектующих, окучат различные рассады. При этом некоторые мотоблоки даже способны и снежное время года оказывать неоценимую помощь своим владельцам и в частности очищать двор от снега или подстригать газон. С другой стороны, хочется отметить один интересный факт из нашей жизни. Желание приобрести сельскохозяйственную технику для обработки своего участка земли, как правило, возникает при начале дачных работ. В результате чего, огородники целым потоком идут в магазин, создавая тем самым немалый ажиотаж. С одной стороны, это приводит пусть к небольшому, но росту цен. И в тоже время, значительно ограничивает ассортимент подобного товара на прилавках магазинов. Возникает закономерный вопрос, что делать? Оптимальный вариант воспользоваться мудрым народным советом, и "готовить сани летом". Проще говоря, задуматься над данным вопросом в преддверии начала дачного сезона, когда стоимость и ассортимент мотоблоков Нева в Киеве максимально выгодный для покупателей. Данное правило действует как для самих мотоблоков, предоставляя покупателям множеством моделей, так и для навесного оборудования к мотоблокам, значительно расширяющих их функциональность.

    Особое место среди данного рода товаров занимают мотоблоки Нева, которые изготавливаются в России как на базе российского, так и импортного двигателя. Также стоит отметить их достаточно хорошую комплектацию, которая включает в себя и транспортные колеса, и фрезы и многое другое. В дополнение к ним, выпускается еще целый ряд насадок, позволяющих практически полностью, например, автоматизировать процесс посадки картофеля. В целом, данные мотоблоки полностью ориентированы на потребности наших садоводов – огородников, имеющие небольшие по площади земельные участки, но при этом испытывающие потребность в широком спектре вспомогательных средств. В тоже время, он отлично справляется со своей главной задачей, выполнит или облегчит часть работ по обработке почвы. К тому же, к его достоинствам можно добавить и то, что он просто и удобен в работе, и экологичен за счет встроенных высокоэффективных фильтров воздуха. Габаритные размеры, позволяют его перевозить в легковой машине, что опять же довольно удобно для большинства владельцев. Российская сборка, качественные детали делают данную технику надежной и даже при обнаружении неисправности, в большинстве случаев ее довольно легко устранить. И, наконец, наличие нескольких скоростей у мотоблока делает возможным его использование в качестве транспортного средства, в частности, например, для перевозки грузов и тому подобного. А чтобы подобрать именно того помощника, которые легко и просто справится со всеми поставленными задачами, задуматься о его приобретении нужно не дожидаясь начала дачного сезона в Киеве.

    Партнер рубрики - www.Neva.kiev.ua

     
    | | | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Популярные модели оверлоков
  • Киевская мэрия закупает мотоблоки для уборки снега
  • Как выбрать хороший мотоблок
  • Покупка товаров через интернет магазины. Как выбрать интернет магазин одежды
  • «Южный» вариант


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.