Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Небывалый прорыв Интернет телевидения

    19 августа 2013 | Компьютеры и интернет

    Небывалый прорыв Интернет телевиденияМногие весьма скептично относились к идее онлайн вещания. Среди основных аргументов «против», звучали плохое качество картинки, медленная передача сигнала, из-за чего картинка «затормаживала», сложность в подключении и дороговизна. Все верно, все эти пункты имели место, с одной небольшой поправкой – так было. Сегодня ситуация изменилась коренным образом, интернет телевидение сделало множество шагов к успеху, рассмотрим их по порядку.

    Во-первых, все программы и передачи транслируются в потоковом режиме. И если раньше качество изображения и скорость сигнала оставляли желать лучшего, то сегодня все представлено на высшем уровне. У некоторых провайдеров качество соответствует широкоформатному – это позволяет избежать «размывания» границ картинки и наслаждаться даже мелкими штрихами и деталями происходящего. Оппоненты могут возразить, что и классическое кабельное телевидение предоставляет ровно такой же функционал. И окажутся неправы по той простой причине, что провайдер интернет телевидения предоставляет возможность просмотра вне зависимости от времени суток и расписания как такового. Нет программы передач на сегодня или завтра – Вы можете отыскать на просторах Сети понравившуюся или нужную Вам передачи хоть в три часа ночи. И отыскать можно практически любую передачу – это уже второй пункт.

    Как правило, при подключении кабельного, оператор предоставляет клиенту ограниченный список каналов – он может включать как одну сотню каналов, так и две, но редко больше. Online телевидение не имеет подобных ограничений. Здесь можно найти любую передачу – при этом, не привязываясь к одной стране, языку или тематике. На Ваш выбор предоставлены огромные массивы информации. Также стоит сакцентировать внимание на том, что поиск нужной программы в Сети реализован удобнее и быстрее, нежели в традиционном кабельном ТВ.

    В-третьих, классическое ТВ имеет существенное техническое ограничение. Если у Вас нет соответствующей техники: тарелки, кабеля, подключенного к адаптеру, телевизора и массы прочих деталей, то просмотр невозможен. Для сетевого телевиденья таких ограничений не существует – необходим лишь достаточно стабильный и мощный сигнал. При наличии сигнала смотреть любимый футбольный матч в режиме онлайн можно из любой точки мира. И, нужно заметить, смотреть с массы гаджетов.

    Это четвертое преимущество новой технологии. Раньше online TV было доступно лишь обладателям персональных компьютеров. Сегодня подобные технические ограничения канули в прошлое. Неважно, есть у Вас компьютер, ноутбук, планшет, ультрабук или даже смартфон. Достаточно мощные модели смартфонов сегодня способны принимать сигнал и давать довольно качественную картинку Интернет телевидения.

    Последним пунктом, что снискал сетевому вещанию популярность, является его дешевизна. По сравнению с кабельным ТВ для телевизоров, затраты невероятно малы. Достаточно просто подключить услугу с помощью своего интернет провайдера и все. Если Вы колеблетесь, стоит или нет, есть отличная опция под названием «тестовый режим». Услуга подключается Вам на несколько дней совершенно бесплатно, и Вы тестируете весь спектр возможностей. И только потом решаете, подключать или нет. Как правило, 83% пользователей подключают. Традиционное ТВ подобной функцией не обладает, к тому же требует значительных инвестиций в спутниковую тарелку и прочую технику.

    Вывод

    Он очевиден – за Интернет телевидением будущее. Приятного просмотра.

    Источник: http://www.lanet.ua/.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Возможности современного интернета – фильмы онлайн
  • Преимущество просмотра сериалов онлайн
  • Современный Континент ТВ
  • Кардшаринг на ресиверах GI S8120 и GI S8680
  • В интернете развиваются сайты позволяющие смотреть онлайн фильмы


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.