Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?
  • Вивіз побутових відходів та сміття

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Качественное отбеливание зубов в Киеве

    10 сентября 2013 | Медицина и здоровье

    Качественное отбеливание зубов в КиевеКрасивая улыбка – это залог вашей красоты и успеха. Современная стоматология позволяет справиться с любой проблемой. Неразрешимых проблем больше не существует.

    Как сделать улыбку белоснежной?

    В течение жизни зубы человека теряют естественную белизну. Факторов, которые к этому приводят, очень много. Это и употребление чая, кофе, вина, а также курение и многих других повреждающих факторов. Но независимо от этого, проблему необходимо решать. На помощь приходит профессиональное отбеливание зубов.

    По поводу этой процедуры существуют определенные разногласия, которые заключаются в том, что так можно повредить зубы. Однако если отбеливание выполняется щадяще и профессионально, то каких-либо негативных последствий потом не наблюдается. Для того, чтобы состояние зубов было идеальным, обязательно после этой процедуры посещать стоматолога. Он сможет оценить состояние эмали. Если она истончается или появляются какие-либо другие изменения, то стоматолог проведет соответствующую коррекцию. В итоге ваша улыбка не только красивая, но и здоровая.

    Придание эстетичности зубам

    Если на зубах имеются трещины, сколы или зубы имеют неровную поверхность, то надо задуматься об установке виниров. Что же это такое? Виниры представляют собой микропротезы, которые одеваются сверху на зуб со стороны вестибулярной поверхности, поэтому они улучшают внешний вид улыбки. К тому же, эти стоматологические устройства позволяют защищать зуб от различных повреждающих веществ. Толщина этих протезов минимальна – до полумиллиметра.

    Виниры отлично сочетаются по цвету с естественными зубами, если подборка произведена правильна. К тому же, они демонстрируют постоянство цвета, то есть не темнеют и не тускнеют с течением времени. Также их широко применяют и при переднем кариесе, когда поставленная пломба отличается по цвету от остальных зубов. Выглядит это не очень красиво, но в состоянии исправить этот дефект только виниры. Поставить виниры в Киеве рможно в сети клиник "Медисса", которые занимаются изготовлением и установкой этих конструкций.

    Идеально ровные зубы

    Идеально ровные зубы – ваша мечта? Если да, то теперь она осуществима, причем независимо от возраста. Для этого современная ортодонтия (раздел стоматологии, который занимается исправлением прикуса) располагает различными методиками. Это могут быть и брекет-системы, и трейнеры, и ортодонтические пластины, и другие. К тому же, современные брекеты очень эстетично выглядит, что исключает различные психологические комплексы, связанные с их ношением.

    Для исправления незначительных аномалий прикуса существуют специальные элайнеры, которые одеваются на зуб, как чехол. Их материал практически не отличим от естественных зубов, поэтому человек продолжает вести активную социальную жизнь. Однако выбрать наиболее походящую конструкцию и план лечения в состоянии только ортодонт. Записаться на прием к ортодонту в Киеве можно в специализированой клинике Medissa, которая предлагает современные стоматологические услуги по доступным ценам и с высокой эффективностью лечения.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Чистка лица – избавление от дефектов кожи
  • Чистая красивая кожа – мечта каждого
  • Режутся зубки? Помогаем малышу справиться с болью
  • Осень - время лечить зубы
  • Боди массаж – отдых после трудного рабочего дня


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.