Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?
  • Вивіз побутових відходів та сміття

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Возможности современной пластической хирургии

    6 ноября 2013 | Медицина и здоровье

    Возможности современной пластической хирургииВ наше время пластическая хирургия, как отрасль медицины, продолжает стремительно развиваться. К услугам пластических хирургов ежегодно прибегают десятки тысяч людей, потому что именно красота на сегодняшний день является одним из главных показателей того что человек успешен. Тем самым человек может удачно построить свою карьеру и добиться личного счастья, избавившись от ненужных комплексов связанных с внешним видом.

    Современные пластические хирурги и клиники пластической хирургии используют самые лучшие в наше время научные и технические разработки. К этому списку относится инструментарий, диагностическое оборудование, шовный материал и многое другое. Большинство пластических операций имеет несколько предполагаемых вариантов, из всех возможных пластический хирург выбирает наиболее подходящий вариант каждому пациенту индивидуально.

    Все обезболивающие медикаментозные препараты практически не имею никаких побочных эффектов и именно поэтому сейчас, как никогда, стало широко распространенным прибегать к помощи пластических операций подросткам и детям с врожденными пороками развития. Ведь это очень важно для нормальной адаптации в социуме человека. Ведь тем, у кого присутствует врожденная лопоухость, заячья губа и т.д. сложнее адаптироваться к нормальной жизни.

    Также можно отметить и тех, кому за 40. Для них разработаны десятки щадящих операций, которые позволяют корректировать и возрождать былую красоту, всем желающим людям любого возраста.

    Возможности современной пластической хирургииПротивопоказаниями для проведения операции являются наличие гематологической патологии, декомпенсированные соматические состояния, такие как сахарный диабет, дыхательная патология, сердечно-сосудистая и др.

    Благодаря компьютерному моделированию результатов будущей операции, клиент может максимально сориентироваться на устраивающий его результат. А предварительная оценка с помощью фотографирования во время консультации с пластическим хирургом пациента, позволяет максимально достоверно оценить эффект после выполнения пластической операции.

    Тем не менее, в то же время как растет популярность пластических операций, также и увеличивается количество недобросовестных клиник и шарлатанов по проведению хирургических вмешательств, их целью является только быстрое получение средств обманутых пациентов.

    Именно поэтому следует быть предельно осторожным и внимательным про выборе клиники и непосредственно пластического хирурга, которому вы готовы доверить свое тело и свое здоровье. Ведь малейшая ошибка врача может обернуться трагически и повлечь за собой очень печальные последствия.

    Тогда как же найти ту самую клинику, в которой вы не останетесь обманутыми, а результаты принесут вам уверенность в себе и избавление от былых комплексов? Одним из самых распространенных путей является наш лучший друг Интернет. Тщательный мониторинг форумов, и прочтение отзывов людей помогут вам отсеять недобросовестных хирургов и оставить в вашем списке всего пару надежных клиник, ну а дальше решение за вами!

    По материалам www.slosser.com.ua - пластическая хирургия в Киеве доктора Слоссера.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Пластика ушей
  • Банковские операции становится делать проще
  • Пластическая хирургия. Форум подскажет
  • Пластические операции становятся все доступнее
  • Форекс для начинающих


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.