Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?
  • Вивіз побутових відходів та сміття

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Лазерные технологии на страже красоты

    13 января 2014 | Медицина и здоровье

    Лазерные технологии на страже красотыВсе хотят выглядеть красиво, особенно это касается женщин, поскольку в их привлекательности – смысл их жизни, а для многих ещё и секрет успеха в бизнесе. Именно поэтому все стараются выглядеть всегда свежо, молодо и привлекательно. С такими людьми легче и проще разговаривать, находить общий язык, да и вообще приятно находится рядом.

    Кожа человека и в частности женская кожа – как часть женской красоты, к сожалению, не вечна и подвергается как естественному старению, так и постороннему влиянию. И если такие изъяны женской кожи как угри, непривлекательные родинки и тому подобные неприятности легко выводятся без следа, то рубцы, и как их принято называть шрамы, остаются на долгое время и требуют особого подхода.

    Лазерная шлифовка рубцов

    Даже в случае появления шрама на видном месте на теле, который портит весь внешний вид не стоит сильно расстраиваться. Поскольку современное оборудование поможет если не полностью избавиться от такой неприятности, то, по крайней мере, удачно замаскировать их от посторонних глаз. Такая процедура называется лазерной шлифовкой рубцов и шрамов, а грамотных специалистов, которые безупречно выполнят свою работу лучше всего искать в больших городах, таких как Москва. Не смотря на то, что лазерная шлифовка рубцов в Москве или Киеве, как в настоящих европейских столицах, хотя и стоит немного дороже, чем в провинции, выполняется большим количеством косметологических клиник и салонов красоты, что даёт право выбора наиболее профессионального места. Но не беда, в более мелких городах также найти хорошего специалиста не составит проблем. Главное, доверяя своё телу врачу косметологу – нужно быть уверенными в профессионализме такого специалиста, чтобы процедура прошла аккуратно, без лишних неудобств для клиента, поскольку современное лазерное оборудование может это обеспечить, но только при правильной настройке специалистом своего дела.

    Ещё одним частым случаем, при возникновении которого обращаются к лазерной технике – это удаление татуировок лазером. Трудно поверить, но на самом деле часто случается так, что татуировка, сделанная в молодости, в будущей взрослой жизни мешает устроиться на хорошую работу, или, же просто становится неактуальной. В данном случае лазерная техника позволяет полностью избавиться от нежелательной татуировки.

    Лазерное удаление татуировок

    Салоны красоты и косметологические центры, имеющие на вооружении лазерное оборудование, также и занимаются удалением татуировок, при этом цены на удаление татуировок лазером могут существенно отличатся в зависимости от типа и размера татуировки, а самое главное в зависимости от части тела, на которой располагается татуировка. В любом случае ничего страшного в этом нет и все ошибки молодости поправимы с современным оборудованием. Сама процедура довольно проста: вся площадь татуировки покрывается лазером, который в буквальном смысле разрывает части красителя, после чего они естественным образом выводятся из организма около месяца. Единственный нюанс при выведении татуировки лазером является некоторый дискомфорт при процедуре, на которых частях тела, что может выражаться даже в покалывании и жжении. Но, во всяком случае, это причиняет гораздо меньше неудобств, чем при нанесении самой татуировки, а чтобы исправить ошибку, можно уже немного и потерпеть.

    Лазерная косметология помогает сделать наше тело красивым, а технологии с каждым годом совершенствуются, и на сегодняшний день трудно себе представить, что можно будет сделать с человеческим телом при помощи лазера уже через год, а пока что лазерные технологии существенно облегчают многие процедуры, в том числе и выведение нежелательных изъянов тела.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Косметика должна быть качественной
  • Лазерная гравировка и фрезеровка в различных сферах деятельности
  • Чистка лица – избавление от дефектов кожи
  • Лазерная эпиляция - мечта каждой женщины
  • Чистая красивая кожа – мечта каждого


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.