Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Летний отдых на черном море или за границей

    13 мая 2013 | Отдых, заведения и мероприятия / Туризм

    Летний отдых на черном море или за границей  Летний отпуск – это знаменательное событие для каждого офисного работника, который работал 11 месяцев в ожидании долгожданного и заслуженного отпуска.  Выбирая место для летнего отдыха, люди имеют несколько кардинально отличающихся друг от друга мнений, мотивируясь которыми они и выбирают место проведения отпуска.

    Одно из мнений – это отдых на природе, на даче, на свежем воздухе, не утруждая себя дальними поездками, при этом высыпаясь по десять и более часов в сутки, а в дневное время, кроме отдыха уделяя внимание также и саду и/или огороду, благоустройству придомовой территории. Как правило, такой отпуск выбирают люди постарше, отдавая ему предпочтение перед дальними поездками.

    Вторая категория людей предпочитает отдых на море на территории стран бывшего СНГ, и это не удивительно ведь уровень сервиса, который предлагают на местных курортах с каждым годом увеличивается,  а условия проживания не чем не хуже чем во многих зарубежных странах. К тому же на подготовку визы за рубеж может уйти довольно много времени, а о своём отпуске многие офисные работники узнают за день до самого отпуска, благодаря чему получение визы за рубеж становится просто невозможным, а отдых в Крыму или поездка в пансионат в городе-курорте Анапа Ласточка, преимущественно для жителей России кажется вполне достойным вариантом.

    Третий возможный вариант отдыха, это конечно же отдых за границей, и более того, люди привыкшие отдыхать за границей яро отстаивают свою точку зрения и даже не хотят слушать о сервисе и условиях, предлагаемых на черноморских курортах, поэтому предпочитают планировать свой летний отпуск ещё в начале весны, бронировать авиабилеты, места в гостиницах и конечно же получать необходимую для въезда на территорию выбранной страны визу. Такой отдых позволяет познакомиться с достопримечательностями и образом жизни зарубежного государства, но как, ни крути, выходит гораздо дороже отдыха на родине и подходит скорее тем, кто может себе это позволить.

    Не смотря на это существует и четвертая группа людей, которые предпочитают просто отоспаться в домашних условиях, радуясь самому факту, того что утром не нужно вставать на работу, и для всех от молодежи до стариков, такой отпуск может оказаться не самым плохим выбором, ведь отдохнув в домашних условиях на сэкономленные средства, которые собирались не один месяц, можно купить подержанный автомобиль, сделать ремонт в квартире или купить дорогую бытовую технику, что для многих является большей ценностью, чем лето и море.

    Таким образом, нельзя определенно посоветовать проводить отпуск в том или ином месте, всё зависит от желания и ситуации, и каждый вид отдыха по-своему хорош.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • При планировании отпуска не забудьте про бронь отелей
  • Зимний отдых в Закопане
  • Близится лето – сезон отпусков
  • Отдых в Анапе
  • Отпуск осенью. Туры в Тайланд, Египет и Турцию


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.