Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Ресторан "Мельница" - островок уюта и вкуса в Донецке

    18 сентября 2013 | Отдых, заведения и мероприятия

    Ресторан "Мельница" - островок уюта и вкуса в ДонецкеВремя, когда кафе и рестораны воспринимались только как заведения общепита давно канули в лету, на сегодняшний день возможности предоставляемые клиенту не ограничены в любом статусном заведении подобного характера, а предпочтение при выборе места проведения праздника или любого знакового события в жизни все чаще сориентированы в сторону качественно - креативной возможности проведения досуга.
    К таким заведениям смело можно отнести недорогой ресторан для проведения свадеб в Донецке и Макеевке под названием "Мельница". Уютное заведение даст прекрасную возможность молодоженам и гостям насладится изысканной кухней, сервисом высочайшего уровня и нетривиальным интерьером. А поскольку осень - пора свадеб, а удаленное от города и находящиеся на лоне природы заведение сможет обеспечить дивные осенние пейзажи и окунуть всех гостей в романтическую атмосферу, которая будет умело аккумулироваться с помощью инструментальной музыки в живом исполнении, мягкого света и красивых композиций из живых цветов.
    Поскольку ресторан "Мельница" нацелен на предоставление комфорта и удобства, то задача найти недорого номера гостиницы в Донецке и Макеевке ему не только по силам, но и с легкостью выполнима. Для этого не нужно ехать в другую сторону города или сомневаться при выборе удобного варианта, потому что в "Мельнице" есть возможность остаться на ночлег после проведенного праздника (будь то свадьба, юбилей или просто желание отдохнуть в комфортных условиях), и утром продолжить праздник, благо наличие в ресторане 4 залов в разной стилистике даст ощущение "смены декораций" и совершенно другого заведения. Номера в теплых тонах, со всеми бытовыми принадлежностями и дизайнерским интерьером смогут порадовать всех гостей, сделавших выбор остаться здесь и не оставит возможности пожалеть об этом.
    Возможности ресторана дают возможность как провести частные небольшие вечеринки и праздники в маленьких залах, так и шумный корпоратив в большом банкетном зале. Тема праздника совершенно не важна, можно отмечать юбилеи предприятий, заключение выгодных сделок или проведение профессиональных праздников. Аниматоры или специалисты отвечающие за организацию праздника смогут тематически обыграть ситуацию и не дадут возможности свернуть сценарий праздника до банального "тосты-еда-танцы", а дадут возможность каждому гостю почувствовать себя главным героем спектакля, а эксклюзивно - изысканная кухня с оригинальной сервировкой и изысканными напитками смогут способствовать восприятию праздника как целостного качественно-разнообразного события.
    В целом можно отметить, что "Мельница" - это не "одноразовое" заведение, посетители которые уже были здесь однажды, захотят вернуться сюда еще и каждый раз будут открывать его для себя с новой стороны.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Гостиничный комплекс RoadStar в Днепропетровске
  • В Киеве открыли детский ресторан BabyRock
  • В конце года в Киеве открылся рок бар «Red Rock Bar»
  • Семейный фотограф
  • Чем привлекает отдых в Карпатах?


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.