Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?
  • Вивіз побутових відходів та сміття

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Новая революция: в Киеве кровавые столкновения

    2 декабря 2013 | Происшествия

    Новая революция: в Киеве кровавые столкновенияНастоящее начало новой революции в Украине 1 декабря 2013 года показало, что большинство населения Украины выступает против бандитской власти, которой мотивируются нынешний Президент Украины Виктор Янукович, и Премьер-министр Украины Николай Азаров, и что теперь подобного отношения к себе народ больше не собирается.

    Только в Киеве на акцию протеста против бандитского режима Януковича и Азарова по подсчётам МВС вышло как минимум 1.6 миллиона человек. Очевидцы уверяют, что даже эта цифра является довольно заниженной, поскольку одни люди уходили - другие подходили им на смену, кроме этого акция очень сильно распространилась по всему центру Киева и сосчитать реальное количество митингующих не предоставляется возможным.

    С каждым днём ожидается всё большее количество митингующих, аж до полной победы и свержения нынешней власти, по крайней мере организаторы акции протеста и гражданского неповиновения заявляют о таких планах.

    Всё бы ничего, но то, что сейчас происходит в Украине в корне отличается от мирной оранжевой революции 2004 года, поскольку в Киеве уже пролилась кровь далеко не одного человека, так как власти отдают бандитские антиконституционные приказы работникам Министерства Внутренних Дел и спецподразделению "Беркут" в частности, бить своих соотечественников, чтобы любыми силами противостоять нарастающему в стране напряжению и остановить народные акции неповиновения режиму.

    В результате столкновений в период 30 ноября - 1 декабря 2013 года, по предварительным данным, более сотни граждан Украины и даже двое граждан Польши пострадали в результате беспредела, который устроило спецподразделение "Беркут" в Киеве. По данным "Киевских улиц" некоторые пострадавшие в особо тяжелом состоянии и могут не одну неделю провести на больничной койке.

    Вывод один - милиция, которая присягала на верность народу Украины идёт против своих же братьев и сестер, выполняя бандитские приказы бандитской власти. Митингующие активно призывают работников милиции присоединятся к акции протеста, и уверяют, что их не сломить и любые методы по отношению к разгону митинга не приведут к хорошим последствиям и текущему режиму с бандитской властью в Украине придет скорый конец.

    По некоторым данным участников акции, обычная столичная милиция уже стала на сторону митингующих и не выполняет бандитских приказов "бить своих". Другая же ситуацию со спецподразделением "Беркут", которое ведет себя небывало агрессивно, чего ещё не видала Независимая Украина. При этом бандитская власть Януковича и Азарова очень сильно постаралась, чтобы настроить народ Украины против милиции, и ненависть простых граждан, чьих родных и близких садистски избивает милиция, растёт с каждым часом.

    На текущий момент стало совершенно ясно, что если не сегодня так завтра, а если не завтра так в самое ближайшее время режиму Януковича и Азарова придет конец, также как и Партии Регионов как политической силе в Украине, так как новые выборы все они никак не выиграют.

    Администрация газеты "Киевские улицы" призывает всех, у кого есть материал, который они хотели бы опубликовать в интернете по поводу акций протеста по всей Украине, обращаться к администрации используя специальную форму для связи.

    Сама же администрация "Киевских улиц" обещает опубликовать эту информацию при подтверждении её правдивости и провести ряд мероприятий по распространению её в СМИ.

    На такие действия нас подталкивает множество заказных новостей, которые проскакивают в СМИ в эти дни. Издание "Киевские улицы" никогда и не за какие деньги не опубликует ничего подобно, и кроме того мы очень тщательно выбираем то о чём писать на сайте, именно поэтому данная статья - первая о том, что происходит сегодня в Украине.

    Используемое в статье фото: Лента-Уа

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Вчера на митинг в поддержку евроинтеграции пришли 100 тысяч человек
  • Спецподразделение Беркут напало на мирный митинг
  • В Киев направляют людей для массовых акций протеста
  • На Майдане проходит акция протеста против нового налогового кодекса
  • "Наша Украина" призывает на майдан


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.