Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?
  • Вивіз побутових відходів та сміття

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Правильно подобранная стратегия продвижения – залог успеха рекламной кампании

    29 января 2013 | Реклама и Маркетинг

    Правильно подобранная стратегия продвижения – залог успеха рекламной кампанииВместе со стремительным развитием интернет технологий, и появлением постоянного доступа к сети интернет в каждом офисе и практически в каждом доме развиваются и рекламные технологии в сети интернет. Если ещё десять-пятнадцать лет назад под рекламой в интернет подразумевалось размещение баннеров и пресс-релизов в сети, то сегодня это понятие существенно расширилось. На сегодня стратегия массового бездумного привлечения пользователей на сайт рекламодателя уже не дает практически никакого результата в плане продаж товаров или услуг, которыми занимается рекламодатель.

    Для привлечения заинтересованного покупателя совершающего покупку для рекламодателя в современных реалиях нужно досконально понимать принципы поведения пользователей в интернете, и основываясь на этих знаниях внедрять ряд эффективных приёмом для привлечения, и самое главное, удержания пользователей на сайте. Естественно, среднестатистический рекламодатель не может углубляться в подробности поведенческих факторов пользователей сети интернет из-за банальной нехватки времени на это, поэтому 99% рекламных кампаний в интернете проводятся узконаправленными специалистами и агентствами по интернет рекламе.

    Исходя именно из такой стратегии, и работает крупнейшее в рунете медиа агентство «Медиасфера», которое предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по веб-разработке и интернет маркетингу.

    При выборе агентства, которое будет проводить рекламные кампании в интернете в первую очередь нужно обращать внимание на опыт его сотрудников в профильных сферах и компетенцию ведущих сотрудников. Так в компании «Медиасфера» опыт работы в сфере разработки веб-сайтов – с 1997 года, а опыт в сфере SMO продвижение и интернет маркетинг – с 2003 года. Это практически идеальный вариант веб-агентства, поскольку именно в конце 90-х начал зарождаться интернет в таком виде каким мы его знает на сегодняшний день, а в начале 2000-х, чтобы заполучить целевого пользователя на сайт становилось уже не достаточно бездумной массовой агитации.

    Работа над рекламным проектам в современных мерках начинается с разработки эффективного веб-сайта, над созданием которого работают не только профессиональные программисты, а и аналитики и маркетологи, так как именно в их компетенции разработать такую структуру сайта, чтобы он мог продавать товары и услуги посетителям. После того как создан эффективный веб-сайт, настает момент выбора эффективного рекламного инструмента. Для компаний, которым важно брендирование на рынке подойдут классические медийные баннерные компании, а, напротив, для компаний, новичков на рынке, идеальным вариантом будет использовать социальные сети и поисковые системы, для повышения лояльности и доверия потенциальных покупателей к своему бренду.

    Именно специалист маркетингового агентства специализирующегося на интернет рекламе поможет правильно подобрать стратегию продвижения на рынке, и это является самый важной частью в любо рекламной кампании, ведь неправильно выбранная стратегия, не только не принесет покупателей, а и чревата выкинутыми на ветер деньгами. В компании «Медиасфера» помогут правильно построить весь процесс от создания сайта, до выбора метода его продвижения на рынке и до непосредственно сопровождения эффективной рекламной кампании.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Эффективные рекламные кампании в сети интернет
  • Поисковая оптимизация сайта – эффективная реклама в интернете
  • Продвижение сайтов – выбор многих рекламодателей
  • Рынок интернет рекламы - самый быстрорастущий
  • Продвижение сайта в поисковиках, продвижение интернет магазинов


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.