Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?
  • Вивіз побутових відходів та сміття

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Эффективные рекламные кампании в сети интернет

    25 сентября 2013 | Реклама и Маркетинг

    Эффективные рекламные кампании в сети интернетМногие компании имеющие своё представительство в сети интернет – свой веб-сайт, рано или поздно приходят к вопросу о целесообразности рекламы в интернете, но как правило, в штате сотрудников компании не числится специалиста, который мог бы эффективно спланировать, и провести саму рекламную кампанию.

    К счастью, многие руководители и топ менеджеры понимают важность этапа планирования с точки зрения эффективности использования рекламных бюджетов и поэтому они получают высокую отдачу от рекламных кампаний в интернете, которые приносят большое количество клиентов и, как правило, прибыли для компании. По эффективности интернет реклама уже давно обошла все другие виды рекламной отрасли и потребитель, хотя и в большинстве случаев в это не верит – начинает это понимать, так как факты говорят сами за себя. Не наружная реклама, не реклама по радио или телереклама не дают большого процента заинтересованных клиентов как клиенты, пришедшие из сети интернет. Современные системы статистики и таргетинга помогают показывать рекламу только пользователям сети интернет, которые заинтересованы или интересовались товарами или услугами рекламодателя, либо же показывать рекламу целевой аудитории ориентируясь на пол и возраст. Все эти данные об интернет пользователях на сегодняшний день отслеживаются, но чтобы получить их и более того эффективно распорядится ими и настроить рекламную кампанию – лучше всего обратится в рекламное агентство.

    Полный спектр услуг по проведению любых рекламных кампаний в сети интернет оказывает рекламное агентство Adcore – сюда вы всегда можете обратиться и получить консультацию по поводу того, как, где, и когда лучше всего лучше всего рекламировать свои товары или услуги в сети интернет. Распространенное заблуждение клиентов, желающих рекламироваться в сети интернет, заключается в том, что рекламные агентства берут деньги за свои услуги, и если сделать всё самому, то аналогичная рекламная кампания обойдётся дешевле. Это в корне не так! Рекламные агентства благодаря тому, что занимаются далеко не одним клиентом, приносят хороший доход рекламным площадкам в сети, за что последние предоставляют рекламным агентствам скидки и дополнительные преимущества, что позволяет рекламному агентству предлагать клиенту услуги даже дешевле чем клиент мог бы сам их заказать непосредственно у представителя рекламной площадки.

    Более того, специалисты рекламного агентства, работающие в интернете, помогут эффективно провести кампанию, так как мнение о том, где искать целевую аудиторию, интересующуюся конкретными товарами или услугами, которое имеют руководители компаний и люди, отвечающие за рекламу этих товаров или услуг, как правило, ошибочное, и только профессионал, ежедневно работающий в этой среде может сказать наверняка, где найти клиентов в той или иной сфере.

    Эффективная рекламная кампания в интернете с привлечением рекламного агентства – это гарантия целевого вклада рекламных бюджетов в интернет, и к тому же, нанимая рекламное агентство для ведения рекламной кампании можно ещё и сэкономить.

    На сегодняшний день не используют интернет рекламу только те, кто сам, не имея требуемого опыта, пытался рекламировать свои услуги, товары или бренд в интернете, в результате чего потерпел неудачу, которая вылилась в бездарно израсходованный рекламный бюджет. Если в вашей компании именно такая ситуация – не нужно заниматься самодеятельностью – обратитесь в рекламное агентство и ваши дела стремительно пойдут вверх!

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Интернет маркетинг – самая быстрорастущая рекламная отрасль
  • Правильно подобранная стратегия продвижения – залог успеха рекламной кампании
  • Продвижение сайтов – выбор многих рекламодателей
  • Рынок интернет рекламы - самый быстрорастущий
  • Продвижение сайта в поисковиках, продвижение интернет магазинов


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.