Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Хочешь клиента – закажи наружную рекламу!

    16 января 2014 | Реклама и Маркетинг

    Хочешь клиента – закажи наружную рекламу!Всем известным и неоспоримым фактом является то, что реклама – двигатель торговли! Естественно, как и любой двигатель, чем он будет качественнее, тем меньше он будет потреблять ресурсов, выдавая при этом максимум мощности. Так и в рекламе: можно заказать качественную рекламу у производителя и получить её недорого и в срок, а можно воспользоваться услугами новичка-посредника, который и сроков не выдержит и по качеству будет далеко не идеальным вариантом. Да и цена будет на порядок выше за счет посреднической наценки. Но все мы учимся на ошибках, и каждый из нас нашел свой путь развития: кто-то с производителем, а кто- то с талантливым посредником.

    Действительно, как бы то ни было, а заказывать наружную рекламу в любом случае придется. Да это может быть дорого, но это привлекает! Да, вложения могут быть неоправданны, тем более, если вы не знаете эту сферу и заказываете впервые, обращая внимание только на цену или на макет дизайнера, не интересуясь, из чего все-таки будет сделана ваша реклама. В любом случае, выходя на рынок, мы нуждаемся в табличке, которая будет говорить, что мы занимаемся тем или иным видом деятельности. Для того чтобы уберечь вас от горести разочарования, в действии наружной рекламы, мы хотим вам рассказать о том, с чего можно начать процесс вложений средств по этой обязательной статье расходов при ведении бизнеса. Так вот, самым бюджетным способом изготовления наружной рекламы во всем мире признана широкоформатная печать. Производство такой рекламной продукции дешевле ручной работы однозначно, сроки производства сокращены, потому как печатный принтер справится с работой во много раз быстрее, чем человек. Ну и конечно качество печати на широкоформатных плоттерах на много выше, чем роспись человеком от руки. Таким образом, заказывая широкоформатную печать на ткани, вы получаете быстро, качественно и недорого наружную рекламу. Причем реклама, изготовленная таким способом, отличается простотой монтажа и долговечностью. Для начальной рекламной кампании и обозначения своих позиций на рынке мы рекомендуем вам воспользоваться услугой широкоформатной печати на бумаге, пластике или баннере.

    Для поддержания процесса роста и удержания позиций в своей нише, который, несомненно, должен быть поддержан различными способами – интернет рекламой, наружной рекламой, полиграфией различного формата, мы должны рассказать о том, что мы растем и развиваемся. Важной вехой в оглашении этой информации и одновременно удержании и завоевании лучших позиций на рынке является применение более новой и технологичной наружной рекламы, например лайтбоксов. Лицевая часть данных рекламных конструкций изготовлена известным нам способом широкоформатной печати. В данном случае печать наносится на акрил, с недавних пор такое стало осуществимо. Ранее не было оборудования, которое способно наносить изображение непосредственно на акрил, а теперь с появлением Уф печати все стало возможно.

    Следующим шагом, который говорит о том, что вы являетесь лидером рынка, будет применение брендмауэров – рекламные полотна на фасадах домов, размеры которых в отдельных случаях могут достигать более 1000 кв.м. И опять нам на помощь приходит широкоформатная печать. Такие огромные полотна можно изготовить только этим способом, после процесса печати идет процесс постпечатной обработки, сварки полотен в единое целое и т.п. Но это уже отдельная тема для разговора.

    Исходя из вышеприведенного пути развития бизнеса, мы понимаем, что наружная реклама и ваш бизнес идет плечо к плечу, а если разобраться то именно широкоформатная печать, с помощью которой изготовлена наружная реклама, и ваш бизнес идут плечо к плечу. Желаем вам найти надежного производителя наружной рекламы, который будет развивать Ваш бизнес с помощью известной теперь Вам технологией широкоформатной печати.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Что работает лучше: реклама на мониторах или печать на баннерах?
  • Типографические услуги по печати плакатной продукции
  • Ассоциация наружной рекламы – что это и зачем?
  • Маркизы - прекрасное место для размещения Вашей рекламы
  • Реклама и ростовые фигуры


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.