Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?
  • Вивіз побутових відходів та сміття

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Нужна ли вам большая грудь?

    20 апреля 2012 | Женская жизнь

    Нужна ли вам большая грудь?Для большинства женщин размер груди играет важную роль в плане самоутверждения. Как ни парадоксально, даже мужчины придают женскому бюсту меньшее значение, воспринимая его лишь как часть образа женщины.

    Сейчас широко практикуется метод увеличения груди в Киеве с помощью операции. Однако многих женщин такой вариант не устраивает. Слишком велика цена такого удовольствия. Невозможность исправить ситуацию с размером груди может иметь далеко идущие последствия. Постоянная неудовлетворенность своей фигурой может превратиться в устойчивый комплекс неполноценности и даже перерасти в депрессию.

    Если не ставить перед собой цель - с помощью пластического хирурга заиметь размер груди не ниже пятого,- а подойти к этому вопросу с позиций здравого смысла, то многое становится ясным. То, что мы привыкли считать идеалом, на самом деле таковым либо не является, либо имеет побочные эффекты, за которые приходится расплачиваться.

    Приведем несколько веских доводов, проанализировав которые, вы, возможно, измените свой взгляд на желание увеличить грудь.

    Довод первый

    Будьте готовы к тому, что имея большой размер, вам придется постоянно пользоваться бюстгальтером. Придется забыть о модных топиках и тому подобных предметах гардероба. Если вас это не смущает, то подумайте о том, что игнорирование бюстгальтера со временем приведет к «отвисанию» предмета вашей гордости.

    Довод второй

    Всем известен факт соответствия формы тела и размера груди. То есть большой бюст имеют достаточно полные дамы. Если вы хотите оставаться стройной и при этом иметь пышную грудь, готовьтесь к постоянным ограничениям в еде и корректировки рациона диетологами Киева.  Можно конечно сослаться на занятия фитнесом, но вот только время обмануть невозможно. Когда наступит период гормональной перестройки организма (примерно после 30) бороться за идеальный вес станет труднее.

    Довод третий

    Если вы стали счастливой обладательницей большого бюста, можете смело распрощаться с разнообразием комплектов нижнего белья. И в первую очередь это касается бюстгальтера. Пошив лифчика для большой груди – непростое дело. Надо предусмотреть использование многих дополнительных элементов. Отметим такие: поддержка снизу, плотное облегание подмышечных впадин, отсутствие в чашечках поролона и другие. А если учесть, что стандарта для большой груди, как правило, не бывает, возникает проблема выбора подходящей модели.

    Выходом из такой ситуации будет заказ на индивидуальный пошив. Но этот вариант отличается высокой стоимостью.

    Довод четвертый

    Большая грудь не очень эстетично смотрится при использовании облегающей одежды. Полностью скрыть пышные размеры вашего бюста не сможет никакой бюстгальтер. Поэтому на такой одежде неизбежно появится складка, напоминающая желе.

    Довод пятый

    Вам придется с особой тщательностью подходить к выбору повседневного гардероба. Придется исключить все вещи, которые каким-либо образом выделяют грудь. Это продольные полоски, квадратные вырезы, объемные рисунки и тому подобные элементы.

    Подводя итог вышесказанному, стоит заметить, что каждая обладательница пышных форм груди может существенно пополнить данный список. Так стоит ли гнаться за призрачным счастьем? Не проще ли, имея данный природой размер, создать образ очень эффектной женщины?

     
    | | | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Готовь елку летом
  • Пластическая хирургия. Форум подскажет
  • Женская одежда оптом и в розницу в интернет-магазинах
  • В погоне за стройной фигурой
  • Пластические операции становятся все доступнее


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.