Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Фэн-шуй в вашем доме

    27 июля 2015 | Домашний уют

    Фэн-шуй в вашем домеДревние мыслители, которые разрабатывали в течение тысячелетий системы Фэн-шуй, изучали чувства и эмоции людей, в зависимости от цвета и размещения объектов. Но мы не должны слепо принимать принципы Фэн-шуй при украшении дома. Хотя на сайте feng-shui.pro рассматриваются некоторые основные правила этого философского учения, вы должны помнить, что в каждом из нас живут собственные эмоции, каждый имеет собственные чувства и вкус.

    Независимо от того, насколько высоко духовными были древние философы, они не могли учитывать умственные и эмоциональные нюансы вашего дома и вашей семьи. Но вы знаете их. Прогуляйтесь по своим комнатам и прислушайтесь к тем чувствам, которые вызывает у вас ваша обстановка. Какие эмоции вы испытываете, когда вы смотрите на цвета, объекты и их местоположение. Ваш дом будет оформлен в соответствии с принципами Фэн-шуй, когда он отражает Вас и вашу сущность, когда вы чувствуете себя здесь хорошо, спокойно и безопасно.

    Цвета в комнатах

    Цвета имеют очень сильное влияние на чувства. Один и тот же цвет может действовать по-разному на двух разных людей. Кроме того, различные оттенки и тона основного цвета могут иметь совершенно разные эффекты. Темные цвета могут быть как утешительными, так и угнетающими. Светлые цвета могут также вызывать, как повышение настроения, так и скуку. Поэтому очень важно, прежде чем вы решите покрасить комнату в определенный цвет, или выбираете цвет мебели или другого декоративного объекта, сначала понять, какие именно этот цвет вызывает у вас ощущения.

    Обратите внимание на то, как каждый цвет влияет на вас. Запоминайте свои эмоции, когда вы идете в гости или на собеседование в офисе или даже, когда вы идете в местный магазин. Вы можете войти в комнату и вдруг почувствовать себя спокойно и без негативных эмоций, которые преследуют вас в последнее время. Но, возможно, произошло обратное - обстановка вызывает озабоченность и раздражение. Запомните цвета в этих комнатах или офисах, особенно, если они оказали сильное влияние на вас.

    Кроме того, настроения и цвета влияют на человеческие отношения. Всякий раз, когда вы приходите в новое, незнакомое место, где много людей, постарайтесь заметить, как они ведут себя друг с другом и обратите внимание на цветовую гамму этой комнаты.

    Если Вы заметили, что споры с членами семьи чаще всего происходят в одной комнате, перекрасьте ее в другие цвета Яркие и контрастные цвета раздражают глаза и подсознательно настраивают на "битву". Более темные цвета обычно подавляют настроение и склоняют к апатии.

    Принципы Фэн-шуй направлены на увеличение притока положительной энергии Ци в комнате. Вы вряд ли почувствуете эту энергию в пространстве, как материальный объект. Но вы можете интуитивно понять, как увеличить приток энергии в комнате, обращая внимание на то, как предметы размещаются в пространстве. Когда каждый объект, который размещен в нужном месте в комнате, создает чувство порядка, мира и безопасности. Когда объекты легко доступны и удобны, и их использование не требует особых усилий, то значит, положительная энергия Ци присутствует в комнате.

     

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Мягкая мебель в современном интерьере
  • Подобрать и купить мужские носки не так просто
  • Как визуально увеличить или уменьшить комнату с помощью обоев?
  • В Днепре зацвела вода
  • Тонировка дубового пола и полов из экзотического дерева


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.