Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?
  • Вивіз побутових відходів та сміття

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Антициклон повис над Киевом

    15 августа 2018 | Главная

    Погода всегда непредсказуема. С утра на город могут нахлынуть тучи, а уже через час засияет солнце и вынудит вас прятаться под головными уборами от его жгучих лучей. Тем не менее, киевляне и гости столицы Украины, в ближайшее время не почувствуют особого отличия в температуре между сегодня и будущими летними днями. До конца лета солнце неумолимо будет поддерживать дневную температуру в рамках 14-18°С ночью и 27-31°С днем. Осадки будут редким явлением, и если в конце июня столицу захватили грозы, то август не позволит циклону нависнуть над городом. Практически весь месяц будет сухим и жарким, что порадует желающих искупаться и получить бесплатную порцию загара на пляжах. Если вы собираетесь отправиться с друзьями или родными в поездку или на экскурсию в Киеве, то, советуем, перед отъездом обязательно проверьте прогноз погоды в Киеве https://pogodnik.com/1934-pogoda-v-Kieve-Ukraina.

     https://pogodnik.com/1934-pogoda-v-kieve-ukraina

     

    Что касается прогноза на ближайшие дни, то суббота порадует нас малооблачностью, согласитесь, что лучше мало облаков, чем никаких. Температура будет колебаться от 18°С утром, в обед повысится до 27°, а вечером спадет до 22-24°. Ночью будет прохладно. Осадков не предвещается.

    Воскресенье по показателям мало чем отличается от субботы. Утром 19°, после полудня - 26°, а вечером - 21°С. ВНИМАНИЕ, предвещается мелкий дождь ближе к вечеру. Возьмите с собой зонт, чтобы не быть захваченным врасплох! Если только вы не хотите остыть от жаркого выходного под теплым летним дождем. А если вы любите дождь, то это ваша редкая возможность насладиться им в этом месяце.

    Рабочая неделя пройдет без осадков. Понедельник будет слегка прохладнее, чем его соседи. В обед термометр не должен скакнуть выше 25°С в теньке. Со вторника температура будет возрастать и поднимется уже до 28°, и до конца недели будет держаться этой планки, иногда допрыгивая до 29°. Антициклон принес с собой сухую и солнечную погоду, и пока циклон не придет на Киев, дождя нам не видать. Так что, можете смело проводить время на улице, если вас не пугает летнее солнце. Это отличное время для вечерней прогулки или отдыха с родными. Хорошо, когда знаешь прогноз погоды.

    Почему именно выбирать для просмотра прогноза погоды Погодник? Этот сайт порадует вас своим дизайном и, конечно же, достоверными данными. Это ваш путеводитель как на ближайшие несколько часов, так и на месяц вперед. Вы можете с легкостью просматривать свежий прогноз, а если воспользоваться функцией push-уведомлений, то погода будет сообщать вам о своем настроении, как только подкрепиться гигабайтами интернета. Сайт можно просматривать на трех языках: русском, украинском и английском. Также, если вы выбираете наиболее удачное время для рыбалки, то Погодник предоставляет вам уникальный прогноз для рыбаков, в котором на удобной диаграмме предоставлены данные о температуре и давлении, а также о скорости и направлении ветра.

    Погода является неотъемлемой частью нашей жизни и, как бы мы не хотели, а она таки влияет на наши планы, поступки и самочувствие, а чтобы не нарушать свой распорядок дня и не портить настроение, будьте всегда в курсе, чего ожидать от погоды.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Столичные улицы будут очищать 300 единиц спецтехники
  • Близится сезон отпусков – пора планировать отдых
  • Рыбалка в Украине: «охота» на карпа
  • В августе ожидается небывалая жара
  • Особенности погоды в Восточной Украине


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.