Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?
  • Вивіз побутових відходів та сміття
  • Изготовление наклеек на заказ: Взгляд инженера

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Аренда помещений под офис. Варианты и способы экономии

    30 октября 2013 | Бизнес и услуги

    Сегодня аренда офисных помещений в Москве является актуальной и повсеместной проблемой. Для грамотной организации рабочего процесса крайне важно подходить к вопросу поиска и оформления нежилых помещений в аренду со всей ответственностью. Для того, чтобы результат проделанной вами работы по обеспечению вашей компании рабочим помещением соответствовал вашим ожиданиям, необходимо разбираться во многих тонкостях и нюансах риэлторского дела.

    Подыскивая помещение для своего офиса, вы должны, в первую очередь, чётко определиться с желаемым местом его расположения. Подобрать нужное помещение не составит труда, ведь арендный бизнес в Москве достаточно развит. Для большинства компаний, ведущих свою деятельность на сегодняшний день, прекрасным вариантом станут помещения, расположенные в коммерческих бизнес-центрах. Как правило, такие офисные здания находятся в центре города и отвечают всем требованиям потенциальных арендаторов. Большая же проходимость, которая будет обеспечена благодаря выгодному местоположению таких зданий обеспечит компании-арендатору большой приток новых клиентов, а следовательно и широкую клиентскую базу.

    При всей очевидности плюсов, которые вы получите беря в аренду офисное помещении в центре города, необходимо учитывать, что стоимость этой аренды обойдётся вам недёшево. Высокие цены на такого рода услуги обусловлены престижностью как самого района и места расположения, так и здания, в котором располагаются офисы под аренду. Кроме того, в стоимость аренды в таких случаях, как правило, входят и различные дополнительные услуги, оказываемые фирмами, заключившими договор с владельцем помещений (работа сотрудников охраны, клининговых компаний и т.д.). Таким образом, становится очевидным тот факт, что такая аренда будет доступна скорее крупным фирмам, уже давно ведущим свою деятельность и прочно стоящим на ногах, нежели небольшим и недавно открывшимся компаниям.

    В случае, если вы нуждаетесь в офисе для своей фирмы, но располагаете ограниченными финансами, то прекрасной возможностью сэкономить может стать аренда в бизнес центрах Москвы, а ещё лучше - у застройщика. Не привлекая к решению вопросов связанных с арендой каких-либо посредников, вы в значительной степени сократите свои расходы на поиск помещения и оформление необходимой документации. На сегодняшний день в Москве возводится масса коммерческих центров, что даёт возможность подобрать подходящее вам помещение ещё на стадии строительства.

    Основными плюсами в аренде помещения напрямую у застройщика является высокая скорость оформления и относительно низкая цена. Оплатив услуги аренды заранее, вы получите возможность въехать в помещение сразу после сдачи строительного объекта в эксплуатацию.

    В случае отказа от услуг посредников в вопросах поиска офисного помещения и его аренды, вы сможете значительно сократить финансовые затраты на решение данного вопроса. При этом важно понимать, что действуя исключительно своими силами, вы, скорее всего, потратите значительно больше времени. В любом случае, обязательно рассмотрите и сравните предложение нескольких частных и юридических лиц для определения наиболее выгодных и подходящих именно вам вариантов аренды офиса или любого другого рабочего помещения.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Лизинг коммерческой недвижимости – альтернатива аренде и кредиту
  • Брендовая одежда по низким ценам – leboutique.com
  • Уборка помещений любых видов? Есть решение!
  • Бытовки в качестве помещения для надомной работы
  • Стоимость аренды квартир в Киеве продолжает повышаться


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.