Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?
  • Вивіз побутових відходів та сміття

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Ваша любимая лодка достойна лучшего мотора!

    7 июня 2012 | Туризм

    Ваша любимая лодка достойна лучшего мотора!Итак, у Вас созрело решение обзавестись надежным и недорогим мотором для своей любимой лодки. Вы – человек дела, поэтому не стали медлить и уже стоите в магазине перед выбором из двух отличных лодочных моторов ведущих мировых производителей: Honda BF 2.3 SCHU и Suzuki DF2.5s, которые можно купить здесь и здесь. Сумма, имеющаяся на руках, позволяет купить любой из них. Но прежде, чем принять решение о приобретении той или иной модели, нужно взвесить все объективные аргументы.

    Обе представленные модели обладают облегченным дизайном и удобной ручкой управления. Одинаковым является тип двигателей – четырехтактный одноцилиндровый. Это, в отличие от двухтактных моторов, обеспечивает хорошую тягу,экологичность и экономичность «сердца» Вашей лодки. По мощности Suzuki DF 2.5 превосходит своего собрата: 2,5 л.с. при 5500 об/мин против 2,3 л.с. модели Honda BF 2.3. Наличие нейтральной передачи гарантирует высокий уровень комфорта и легкости управления при движении на лодке. Как же теперь выбрать себе мотор, если значения параметров моделей настолько близки друг к другу? Отличия все-таки есть. Лодочный мотор suzuki df2.5, являясь самым маленьким и легким в модельном ряду suzuki, имеет систему водяного охлаждения двигателя. На Хонде же используется принцип принудительного воздушного охлаждения, что предполагает низкую потребность в обслуживании на протяжении всего периода эксплуатации. Также лодочный мотор Honda BF 2.3 обладает системой экстренного аварийного отключения в виде специального выключателя, который крепиться к запястью рулевого. А набор существующих защитных систем обеспечит полную надежность и безопасность. Подведем промежуточные итоги соревнования между претендентами на место в Вашей лодке. Suzuki DF2.5S – компактный мотор с рабочим объемом 68 куб.см., ручным запуском и электронным бесконтактным зажиганием. Топливная система с карбюратором, встроенным однолитровым баком и автоматическимподсосом обеспечит Вам час работы двигателя на полном ходу. Теперь рассмотрим его конкурента – мотор Honda BF 2.3. Имеющаяся транзисторная система зажигания позволит быть уверенным в запуске двигателя, а наличие центробежной муфты сцепления позволит насладиться плавным ускорением и тихим ходом лодки. Улучшенный карбюратор Honda BF 2.3 обеспечит оптимальное соотношение мощность-вес. На мотор наносится специальное покрытие, которое защищает его от воздействия соленой воды и солнечного ультрафиолетового цвета. Однако, Honda BF 2.3 обойдется Вам немного дороже, чем его аналог, производимый компанией Suzuki.

    Вы до сих пор не сделали свой выбор? Это можно легко понять. Ведь обе модели воплощают в себе удачные технические решения, которые обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности при управлении. Отличная приемистость и хороший вращающий момент позволят развивать большую скорость на высоких и на малых оборотах. В сторону какой модели ни склонился бы Ваш выбор – это в любом случае, будет современный и качественный подвесной лодочный мотор от японского производителя, который будет служить еще долгое-долгое время. Качественные надувные локи из ПВХ для вашего мотора предлагает магазин Kapitan.

     
    | | | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Как выбрать и купить беговую дорожку нужной конструкции?
  • Обновленный после чип тюнинга Audi A8 седан
  • Отдых летом в Киеве на моторной лодке
  • Прогулочные коляски: особенности выбора
  • Фиат - автомобиль для современного человека


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.