Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?
  • Вивіз побутових відходів та сміття

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Советы для молодых мам

    20 марта 2018 | Женская жизнь / Молодежь, семья и дети

    Советы для молодых мамСтать мамой - уникальный опыт для женщины. Быть хорошей матерью - это не гонка, и это не соревнование. Это требует времени, энергии и любви.

    1. Научитесь доверять своим инстинктам

    Верите или нет, у вас есть материнские инстинкты, укоренившиеся в вашем существе. С того момента, как вы забеременели, эти инстинкты включаются. Когда появится ваш ребенок, вы обнаружите, что ваши порывы защитить и поддержать новорожденного будут только сильнее. Вы получите тонну советов от доброжелателей, от семьи и друзей, от книг и от онлайн-форумов. Означает ли это, что вам нужно следовать всем им? Нет. Когда придет время рождения вашего ребенка, доверьтесь своим инстинктам. Опыт научит вас тому, что вам нужно знать о вашем ребенке, и вы обнаружите, что знаете больше о заботе и о ребенке, чем вы думаете.

    2. Научитесь просить о помощи

    Это нормально спросить о помощи. Вам не нужно никому доказывать, что вы суперженщина и можете все это сделать сама. Вы всего лишь человек, и теперь, заботясь о другом маленьком требовательном человеке, вы чувствуете себя полностью измученной. Семья и друзья любят помогать мамам. Просто помните: это нормально просить о помощи. Не чувствуйте себя виноватой в том, что вам нужна помощь других в первые несколько недель жизни вашего ребенка.

    3. Нормальный режим сна

    Как новая мама, вы обнаружите, что хороший сон ускользает от вас. Один из лучших советов, которые вы найдете здесь у других мам, - спать, когда ребенок спит. Новорожденный может спать до 16 часов в день, поэтому у вас есть много возможностей, особенно в дневные часы! Даже если вы отдохнете, закрыв глаза на 15-20 минут, вы почувствуете себя намного лучше. Пусть бельё, посуда и другие хлопоты подождут! Если вы просто не можете отдохнуть, когда ребенок спит, попросите вашего супруга, партнера, члена семьи или друга позаботиться о ребенке, чтобы вы могли отдохнуть. Помните: все они хотят помочь, поэтому дайте им шанс!

    4. Найдите свой ритм

    Примерно через неделю после рождения ребенка начинайте делать заметки о том, когда ребенок спит, когда ребенок ест, и когда вы меняете подгузники. Вы обнаружите, что сон повторяется каждые два часа или около того. Кормления могут возникать сразу после сна. Подгузники обычно нужно менять после сна или после кормления. Знание того, когда происходят эти события, поможет вам спланировать остаток дня и любые встречи. Через два месяца вы обнаружите, что вам больше не нужно записывать эти вещи. Вы будете знать ритм, и это будет частью вашей повседневной жизни.

    5. Будьте готовы ко всему, что угодно

    Когда я говорю «что угодно», я имею в виду что угодно! Попытайтесь подумать обо всех возможных событиях, которые могут произойти за один день: кормление, смена подгузников, время сна, стирка, готовка, посещение врача и т. д. После того, как у вас есть этот список, убедитесь, что у вас есть все принадлежности для выполнения этого списка: подгузники, салфетки, чистая одежда, стиральный порошок, еда в холодильнике, вода, пеленки и т. д. Все может случиться. Будьте готовы к любой неожиданности.

    Став мамой, вы заметите, что времени на походы по магазинам не остаётся совсем, поэтому онлайн-магазины станут отличным выходом для вас. Вы можете заказывать все необходимые для ребенка вещи в интернет-магазинах, например, одежду для новорожденных и старших деток можно покупать в интернет-магазине ApparelPlace - здесь вы найдете большой ассортимент качественной детской одежды по доступным ценам.

     
    | | | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Качественную детскую одежду лучше покупать в интернете
  • Фэн-шуй в вашем доме
  • Почему детки не очень любят одеваться?
  • Беременность – особенный период в жизни женщины
  • Покупка одежды через Интернет


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.