Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?
  • Вивіз побутових відходів та сміття

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Лучшие пляжи Гоа в 2015 году

    29 июля 2015 | Отдых на курортах

    Лучшие пляжи Гоа в 2015 годуЕсли вас интересует пляжный отдых в Индии, то Гоа - это отличный вариант. Этот курорт совсем не похож на другие места в Индии. Здесь можно найти целых 40 замечательных пляжей на любой вкус. Все пляжи в Гоа - городские, поэтому ни один отель не может запретить туда вход местным жителям. Именно этот момент придает курорту своеобразный колорит - рыбаки, торговцы сувенирами и фруктами на пляжах смешиваются с многочисленными туристами, серфингистами и другими заинтересованными в отдыхе в Гоа.

    Данная статья создана при участии профессионалов из одесского турагентства. За более детальной информацие об отдыхе на Гоа обращайтесь.

    Вообще весь штат делится на 2 части фортом Агуада - Северный Гоа и Южный. Однако, нередко выделяют и Центральный Гоа. При выборе места отдыха нужно учитывать несколько особенностей: на северных пляжах в основном вулканический тёмно-серый песок, берег высокий; на юге - чистые уютные песчаные пляжи и спокойное теплое море.

    Северный Гоа

    Из пляжей Северного Гоа мы рекомендуем Арамболь, Мандрем, Морджим, Вагатор и Багу. Арамболь считается одним из наиболее приспособленных для отдыха - тут белый мягкий песок, есть маленькие коттеджи для отдыха и очень красивый пруд с пресной водой. А рядом, как и почти везде в Гоа, можно купить красочную одежду или сувениры, которые продают местные жители. Мандрем - это идеальный вариант для уединенного отдыха. Здесь почти никогда не бывает людей, можно найти скромные уютные гостевые домики с очень удобным выходом на пляж, арендовать домик или бунгало прямо на берегу. Полная противоположность Мандрему - Морджим.

    На этом пляже всегда людно и русский язык слышен везде. Он прекрасен для любителей винд- и кайтсерфинга. Пляжи Вагатора мы советуем тем, кто хочет не только на солнышке понежиться, но и весело отдохнуть ночью. Это место просто переполнено постоянными вечеринками и праздниками. Еще и жить здесь дешево и доступно. Пляж Бага схож с Калангутом и Кандалимом. Но, по сравнению с Калангутом, тут не так многолюдно. Также тут создана отличная туристическая инфраструктура - многочисленные ресторанчики с вкусной кухней, уютные маленькие отели, мотоциклы напрокат и туристические бюро.

    Южный и Центральный Гоа

    Что же касается южной и центральной части Гоа, хорошими пляжами, на наш взгляд, являются Богмало, Арросим, Маджорду, Колву, Бенаулим. Богмало - это отличный выбор для любителей водных видов спорта, прежде всего тем, кто предпочитает серфинг и ныряние с аквалангом. Пляж Арросим немного напоминает Мандрем по своей безлюдности и красоте. У Маджорды же отличная туристическая инфраструктура: тут большое количество отелей и гостевых домиков и прекрасный пляж с желтым песком. А на побережье можно попробовать вкуснейшие блюда из морепродуктов. Самым известным пляжем на всем Южном Гоа считается пляж Колва - тут все создано для идеального путешествия: выбор отелей огромен, очень много магазинов и ресторанов и хорошие пляжи. Словом, все для умиротворенного и блаженного отдыха. Бенаулим покоряет своим разнообразием: тут без проблем можно найти шумные бары и уединенные деревеньки. Фишка этого пляжа - многочисленные морские жители. Поэтому тут можно понаблюдать за дельфинами или же попробовать рыбу в одном из местных ресторанчиков и кафе.

    Итак, выбор пляжей в Гоа очень и очень большой. Все зависит только от вас и ваших предпочтений. А мы с радостью поможем и ответим на все ваши вопросы!

    Приносим свою благодарность за предоставленный материал - турагентству из Одессы "Хороший Отдых"

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Базы отдыха Затоки
  • С 15 мая откроют пляжи
  • Отдых в Анапе
  • Вскоре все Киевские пляжи станут бесплатными
  • Официально пляжный сезон в Киеве открылся только на одном пляже


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.