Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?
  • Вивіз побутових відходів та сміття

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Официальный iPhone от My Cloud Store – выбор почитателей техники Apple

    20 сентября 2020 | Мобильная телефония

    Официальный iPhone от My Cloud Store – выбор почитателей техники AppleТехника, произведенная известнейшей американской корпорацией Apple всегда пользовалась и пользуется огромной популярностью по всему миру, и Украина ни в коем случае не является исключением из правил. Это касается как мобильных телефонов и планшетов, произведенных компаний Apple, так и персональных компьютеров (в том числе и ноутбуков), которые уже давно считаются премиальным сегментом на рынке, пользующимся популярностью за надёжность и эргономику.

    Устройств под управлением операционной системы iOS от Apple с каждым годом становится всё больше, причём зачастую люди, которые впервые купили себе iPhone или iPad более не хотят пользоваться другими операционными системами. Аналогичная ситуация и с владельцами персональных компьютеров от Apple, которые работают под операционной системой MacOS. Совершенно все согласятся, что более сбалансированного сочетания операционной системы и технической части на сегодняшний день пока ещё не придумано.

    С каждым годом Apple обновляет линейку своих устройств

    Технологии не стоят на месте и ежегодно в компании Apple представляют своим почитателям всё более новые, технологичные и производительные модели своей техники. Иногда они имеют кардинальные отличия, а иногда лишь являются более усовершенствованной версией предыдущей модельной линейки.

    Тем не менее, купить новый iPhone, как только он появляется в продаже, предпочитают многие любители устройств Apple, а в Киеве самым правильным решением будет обратиться за этим в магазин My Cloud Store где всегда в числе первых появляются обновлённые модели устройств Apple, причём официально. А это означает, что устройство ввезено в Украину законным путём и будет работать так как ему и положено, без каких-либо проблем. На такие устройства, естественно, распространяется и гарантия, хотя владельцы iPhone знают, что она вряд ли им понадобится, ведь надёжность такой техники на высоте.

    Презентация iPhone 12 уже совсем скоро

    Официальный iPhone от My Cloud Store – выбор почитателей техники Apple

    На данный момент почитатели техники от компании Apple с нетерпением ждут презентации iPhone 12, а также линейки и остальной техники 2020 модельного ряда. Презентация должна пройти в ближайшее время и для любителей техники Apple каждая осень (а именно в начале осени как правило презентуются новые модели) связана именно с ожиданием этого события. Миллионы людей наблюдают за презентацией новинок от Apple в режиме онлайн, а представители компании из года в год удивляют свою аудиторию. Чем же Apple удивит на сегодняшний день? Узнать можно будет уже в течение нескольких недель.

    Обновление от 13 октября 2020 года

    Сегодня, 13 октября 2020 года состоялась долгожданная презентация нового поколения столь популярного смартфона как iPhone.

    Любители современной техники от компании Apple с нетерпением ждали этого для и вот таки дождались. В частности, компания Apple представила широкой публике (а публика была действительно широкой, ведь онлайн трансляцию презентации смотрели онлайн по всему мира) четыре новинки:

    • уменьшенную версию iPhone 12 mini, которая несёт в себе две цели – удовлетворить желания пользователей Apple, которым не нравятся смартфоны большого размера, а также дать возможность более широкой аудитории покупать новинки, ведь iPhone 12 mini стал действительно бюджетным;
    • стандартную комплектацию iPhone 12, являющейся по своей сути старшим братом iPhone 11, ведь 12-я серия тоньше, прочнее и производительнее предыдущей, 11 серии, а это те показатели, которые крайне важны любителям техники Apple;
    • iPhone 12 Pro с применением более современной начинки, позволяющей пользователям использовать самые современные технологии, но для того, чтобы стать их обладателем, нужно заплатить и более высокий ценник;
    • iPhone 12 Pro Max, который от обычного iPhone 12 отличается также и увеличенным размером, и, как следствие, более высокой ценой.

    Естественно, на этом новинки в новом модельном ряде iPhone 12 не заканчиваются, ведь все новые модели теперь оснащаются дисплеями с совершенно новой технологией Super Retina XDR с высоким разрешением и не менее большой плотностью пикселей, новые камеры, новые технологии передачи данных, новый центральный процессор и ещё огромное количество новинок, чтобы разобраться с работой которых лучшей всего всё же посмотреть презентацию полностью.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Новый iPad Air также популярен на рынке
  • Любое устройство рано или поздно требует ремонта
  • Устройства Apple набирают популярность
  • Количество проданных iPad 4 и iPad Mini бьёт все рекорды
  • Samsung перестанет выпускать экраны для iPod Touch и iPhone


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.