Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?
  • Вивіз побутових відходів та сміття

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Смешение знаменитого блокбастера и мультфильма: насколько это возможно?

    3 апреля 2013 | Отдых, заведения и мероприятия

    Смешение знаменитого блокбастера и мультфильма: насколько это возможно?Что произойдет, если за основу мультфильма будет взят легендарный блокбастер «Армагеддон» и добавить в него достаточное количество черного юмора, а также юмора ниже пояса? Получится фильм под названием «Всем хана!». Насколько хорошо получилось это смешение жанров, можно узнав после просмотра этой картины, которую можно назвать вполне уморительной и увлекательной.

    Данная картина кинематографа была создана специально для того, чтобы провести время максимально приятно и посмеяться от всей души. Задаваясь вопросом, что хотел донести до зрителя режиссер «Всем хана!», приходит только один ответ: он хотел предоставить каждому смотрящему человеку возможность посмотреть на всю немного с другой и более позитивной стороны.

    Трудно представить, над чем можно посмеяться, если в основу картины был положен серьезный блокбастер современности. Но если вы будете смотреть Всем хана!, то увидите, насколько ловко удалось режиссеру совместить несовместимое. Этот фильм – отличная возможность прекрасно провести время в кругу друзей, он подарит множество веселых и запоминающихся моментов, способных поднять настроение каждому.

    Эту картину трудно отнести к серьезным работам кинематографа. После просмотра Всем хана! онлайн бесплатно можно убедиться, что этот фильм можно назвать больше максимально несерьезным. И поэтому очень забавным. В современности не так уж много картин, над которыми можно смеяться на протяжении всего фильма, но «Всем хана!» относится к числу таких. Всем хана! в хорошем качестве повествует зрителям об астероиде, который носит имя Шона Коннери. Этот астероид был открыт одним ученым-астрономом, но при довольно странных и даже сомнительных обстоятельствах.

    Группу представленных в картине ученых трудно назвать теми людьми, на которых действительно можно доверить будущее планеты, так как эти специалисты больше позволяют думать о том, что человечество просто обречено. Если вы собираетесь смотреть Всем хана! онлайн, то вас ждет увлекательная история не только об ученых-астрономах, но также и о рок-группе, которая планирует провести однодневный тур на том месте, где упадет метеорит. Сюжет кажется слегка нелогичным, но тем самым и привлекает к себе внимание со стороны зрителя.

    Выбирая, какую комедию смотреть онлайн, стоит обратить внимание именно на картину «Всем хана!». Этот фильм наполнен большим количеством самых невероятных и разнообразных персонажей, каждый из которых расскажет свою маленькую историю, способную заставить улыбаться каждого человека. О разнокалиберности персонажей говорит тот факт, что в фильме идет речь и о маленьком больном мальчике, и о президенте Соединенных Штатов.

    Такое многообразие и не совсем логичный сюжет очень примечательны и привлекательны. Всю эту смесь персонажей можно назвать довольно взрывоопасной, поэтому тот факт, что режиссер выбрал за основу блокбастер под названием «Армагеддон», вполне оправдано. Картину «Всем хана!» можно назвать неповторимой в своем роде, так как такого зрелища среди фильмов еще не наблюдалось. Среди множества картин существует огромное число пародий на серьезные фильмы, но тех, которые бы заставили зрителя столь много смеяться, как «Всем хана!», не найдешь. Вряд ли создатели серьезного блокбастера могли представить, что эта картина, в которой не было и намека на юмор, станет отличной основой для создания такого отличного и позитивного фильма.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Посмотреть фильм - отличный способ провести свободное время
  • Возможности современного интернета – фильмы онлайн
  • Преимущество просмотра сериалов онлайн
  • В интернете развиваются сайты позволяющие смотреть онлайн фильмы
  • Обзор фильма The Crazies/Безумцы (2010)


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.