Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Стиральные машины Electrolux позаботяться об одежде

    11 февраля 2021 | Hi-tech

    Стиральные машины Electrolux позаботяться об одеждеПоддержание своей повседневной одежды в хорошем состоянии – это первоочередная задача для совершенно каждого современного человека и самым наилучшим образом в этом нам может помочь такая бытовая техника как стиральные машины. Такие домашние помощники сегодня есть в подавляющем большинстве домов и квартир, буквально у всех, и без неё у многих уже сегодня никак не представляется нормальной жизни. То есть вручную стирать в нынешнем году, учитывая все имеющиеся современные и прогрессивные технологии – это, как минимум, странно, ведь тратить на этот процесс своё время и силы больше нет необходимости. 

    Наличие качественной и технологичной стиральной машины обязательно для современного человека, следящего за своей внешностью, так как каждый день в процессе эксплуатации одежды, она подвергается всестороннему загрязнению в том или ином виде, а чтобы выглядеть всегда красиво и опрятно, одежда должна быть чистой. Это совершенно ясно каждому человеку, идущему в ногу со временем и понимающему, что внешний вид многое значит в современной жизни, но кроме чистоты нашей одежды, она должна и сохранять свой первоначальный вид, то есть, должна выглядеть новой, не помятой, именно такой, какой её разработал и сшил производитель. В данном случае, если с чистотой одежды может справиться условно любая стиральная машина и даже ручная стирка, то поддерживать идеальный внешний вид одежды – это задача, которую лучше всего доверить стиральной машине Electrolux. Фирменная шведская техника оснащена самыми современными технологиями для этих целей, ведь стиральные машины Electrolux, продающиеся на сайте https://electrolux-partner.com.ua/ru/cat/prannya/pralni-mashini всегда могут чем-то удивить покупателя. Для этих целей в них присутствуют действительно инновационные технологии, позволяющие делать то, что раньше считалось высшим классом.

     

     

    Современные технологии в стиральных машинах Electrolux

    Для того чтобы высокое качество любой бытовой техники, производимой на заводах шведской компании Electrolux находилось всегда на наивысшем уровне и подтверждалось на деле, многочисленные профессиональные инженеры компании регулярно уделяют внимание совершенствованию применяемых при разработке такой техники технологий. То есть каждая новая линейка бытовой техники чем-то отличается от предыдущей, причём в положительную сторону, и стиральные машины Electrolux ни в коем случае не являются исключением из правил, а скорее подтверждают такое правило, так как их технологии действительно стоят более подробного рассмотрения.

    Функции современных стиральных машин Electrolux

    Флагманские модели стиральных машин Electrolux несут в себе функции, которые опередают время, делая жизнь купившего такую технику человека намного более комфортной. Для таких целей в компании наделили свою технику:

    • системой SensiCare, позволяющей автоматически выбирать режим стирки в зависимости от загруженности барабана;
    • технологией UltraWash, позволяющей сохранять первоначальный вид одежды, при помощи деликатной стирки;
    • системой SteamCare, которая представляет собой обработку паром вещей по завершению стирки, что позволяет уменьшить появления складок на ней;
    • специальной функцией ColourCare, которая очищает водопроводную воду, поступающую в стиральную машину перед стиркой цветных вещей, чтобы их цвет всегда оставался неизменным.

     

    И это ещё не всё - стиральные машины Electrolux могут удивить

    Уже сегодня, практически все модели стиральных машин Electrolux могут предварительно замачивать бельё, чтобы оно было белоснежным, или же работать с использованием специальной функции для максимально деликатной стирки, чтобы после очистки на одежде не появилось и малейшего намёка на катушки или прочие проблемы, влияющие на внешний вид постиранных вещей.

    Отдельного внимания заслуживают также и стиральные машины Electrolux с наличием функцией сушки одежды после стирки, так как кроме того, что после очистки, можно буквально сразу же надевать одежду, такая функция дополнительно следит за тем, чтобы одежда дольше сохранялась в надлежащем привлекательном виде.

    Такая инновационная система может автоматически подбирать температуру сушки в зависимости от указанного типа ткани, а специальная функция обработки паром поможет минимально влиять на количество складок на одежде после стирки.

    Все самые современные технологии в стиральных машинах Electrolux уже сегодня приводят к тому, что такая техника является востребованной на рынке и получает лишь наилучшие отзывы от пользователей, которые выбирают именно данный бренд во всём мире. Для этого есть веские причины.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Ремонт стиральной машины
  • Поломка стиральной машины – не беда
  • Любая бытовая техника рано или поздно требует ремонта
  • Стиральная машина с тумбами
  • Выбор техники - настоящее искусство


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.