Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Недорогой, но качественный отдых в Болгарии

    3 марта 2015 | Туризм

    Недорогой, но качественный отдых в БолгарииУже сегодня, когда только начинается весна, всем офисным работникам уже нужно позаботиться о своем летнем отдыхе, и решить вопрос с отдыхом в июне-июле нужно не позже начала мая, ведь иначе все самые выгодные предложения и самые приятные для отдыха места будут забронированы. При этом чтобы забронировать хорошее место, определится со страной, в которую планируется поездка нужно уже в самое ближайшее время.

    Безусловно, летний отдых практически у всех из нас предполагает в первую очередь пляжный отдых на море, ведь так хочется понежиться на солнышке и ничего больше не делать после трудного рабочего года. В качестве страны, в которую поехать для отдыха на море многие предпочитают экзотические южные страны, такие как Египет, Таиланд или Тунис, именно сюда дешевле всего добраться при помощи самолёта для жителей стран СНГ, но для тех, кто предпочитает путешествия автомобилем – такой вариант не подойдёт, и они едут в Европу. Для этого не обязательно ехать в Италию или Испанию, ведь отдых в Болгарии может стать ни чем не хуже, а время, сэкономленное на дороге к месту отдыха, лучше провести с пользой для себя.

    Всем известно, что в Болгарии довольно привлекательные цены, что немаловажно для туристов, и снять апартаменты в Болгарии можно намного дешевле, чем в любой другой европейской стране, при этом сервис и все необходимые условия для хорошего отдыха в Болгарии не уступают общеевропейским. Туристов в Болгарии ждёт множество достопримечательностей, чистые пляжи с высококачественным сервисом, легкий климат, и, приятное тёплое море, которое является столь желанным для всех отдыхающих.

    Обслуживающий персонал в Болгарии или же русскоговорящий или же понимающий русскую речь, и способный объяснить всё что угодно туристам, при этом это касается как отелей и ресторанов, так и продавцов в обычных магазинах, а это также немаловажно для многих туристов, не знающих иностранные языки.

    В Болгарию также довольно просто получить визу, поскольку страна не входит в Шенгенскую зону, хотя в ближайшее время и планирует в неё войти, но все равно для выходцев из стран СНГ в Болгарии весьма лояльные условия для получения визы, и вряд ли что-то кардинально изменится после вхождения страны в Шенген.

    Ещё одним преимуществом отдыха в Болгарии является именно Черное море, которое вполне безопасное, и в нём не водится живность, которая может причинить вред человеку. Чего нельзя сказать о том же Египте или Тунисе, где проблемы с ядовитыми рыбами, могут стать причиной испорченного отдыха.

    Многие кто приезжают на отдых в Болгарию, берут за правило отдыхать в этой замечательной стране ежегодно, или же даже несколько раз в год, ведь туристический сезон в Болгарии начинается в конце апреля и длится аж до конца сентября, а это довольно не мало, чтобы успеть побывать тут дважды в году. Способствует этому также и тот факт, что до приморских курортов Болгарии вполне удобно можно добраться из Москвы, Минска или Киева – трех столиц, самых крупных стран бывшего СССР.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Болгария - отличный вариант для покупки недвижимости за рубежом
  • Билеты на отдых не проблема
  • Летом не пускают в отпуск? – Можно отдохнуть и осенью
  • Зимний отдых в Закопане
  • Близится лето – сезон отпусков


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.