Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Классические стоковые штаны: с чем носить

    26 июля 2013 | Мода и красота

    Классические стоковые штаны: с чем носитьЕсли говорить о базовом женском гардеробе, нельзя не упомянуть штаны сток в классическом стиле, которые, несомненно, являются одной из главных его составляющих. Классические брюки – универсальная и практичная вещь, идеально подходящая для любых жизненных ситуаций, поэтому девушки и женщины разных возрастов с таким удовольствием составляют с ними разнообразные стильные ансамбли.

    Чаще всего штаны сток в классическом стиле выполнены в сером, чёрном или коричневом цвете. Это позволяет им довольно легко сочетаться со многими вещами и аксессуарами различных оттенков. Зачастую классические брюки имеют прямой крой. Иногда встречаются модели со стрелками.

    Прямые классические штаны обязательно должны быть подобраны по размеру. Благодаря классическим брючкам вы сможете без особых усилий создавать очень женственные и стильные образы. Обратите внимание, что классические брюки прямого кроя способны визуально увеличивать длину ног, делая при этом бёдра более стройными. Безусловно, в шкафу у каждой деловой женщины присутствуют сток штаны такого фасона, ведь они как нельзя лучше подходят для составления офисных комплектов. В качестве верха к таким брючкам можно подобрать элегантный жакет, длина и фасон которого могут быть любыми. Под жакетик можно надеть как рубашку, так и блузу. В этом случае подойдут не только блузы классического кроя, но и нарядные модели, украшенные при помощи всевозможных принтов, рюшей, оборок и вышивки.

    Для работы в офисе также можно надеть в качестве верха водолазку. При желании получившийся наряд можно дополнить, используя для этого качественный кожаный ремень. Расцветка ремня при этом может быть любой, исходя из ваших вкусовых предпочтений. Данный наряд хорошо гармонирует как с жакетом, так и без него. С классическими брючками безумно привлекательно смотрится джемпер с V-образным вырезом. Сделать ансамбль менее формальным поможет изящный кулон, либо тоненький шейный платочек яркой расцветки.

    Для создания праздничного комплекта можно подобрать к классическим брючкам яркий топ. Поверх топа стилисты рекомендуют накинуть жакет, который можно будет впоследствии снять при посещении вечерних мероприятий в неформальной обстановке. Не забудьте добавить сюда парочку аксессуаров и украшений, которые помогут вам придать образу торжественный и праздничный вид.

    С классическими брюками рекомендуется носить обувь на каблуках. Наиболее удачно сюда впишутся классические туфли-лодочки на среднем каблуке. Помните, что с классическими брюками абсолютно не сочетается массивная и грубая обувь, а также обувь в спортивном стиле.

    Если говорить о сумках, с классическими брюками стилисты советуют носить аккуратные и простые по дизайну сумки. Идеальным вариантом в данном случае считается портфель или клатч. Отказаться необходимо от слишком объёмных сумок, а также от спортивных моделей.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Почему детки не очень любят одеваться?
  • Важные факторы для правильного и здорового сна
  • Современная мода стремительно меняется
  • Как правильно подобрать обувь
  • Правильный выбор женской обуви


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.