Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Новые рестораны столицы 2013

    8 апреля 2013 | Отдых, заведения и мероприятия

    Новые рестораны столицы 2013Ресторанная индустрия растет высокими темпами, наглядно подтверждая фразу «война войной, а обед по расписанию». Экономика бьется в припадке, иностранные инвесторы отказываются работать в Украине, а новые рестораны открываются с завидным постоянством.

    Возьмем, к примеру, владельцев ресторанной сети «Мафия». Они открыли первый ресторан азиатской кухни «Casta Sushi & PanAsia». В дальнейшем они планируют открыть сеть «проазиатских» ресторанов. У входа в метро Крещатик в подвальном помещении здания бизнес-центра располагается ресторан. Там будет представлена первая в Украине лента-транспортер, которая будет доставлять еду прямо в офисы обитателей бизнес-центра. Ассортимент в будущем значительно расширится.

    В прошлом году открылся принципиально новый для Киева бар формата бразильской мясной традиции. Называется он «Pivbar Beer&Beef», а традиция носит название churrascaria, что в переводе с бразильского значит «дом мяса». На создание подобного заведения в Киеве Дмитрия Борисова вдохновили рестораны Майами и Нью-Йорка. Там подобные заведения пользуются большой популярностью, не смотря на все бургеры и хот доги. Находится он в районе Майдана Незалежности. Кстати, все новые рестораны Киева стремятся открыться в центре.

    О морских деликатесах киевлянам напомнить решились сразу три новых ресторана Киева. Особенно можно отметить «Баркас», который является филиалом известного заведения в городе Севастополе. Второй столичный «Баркас» должен появиться на Набережной, его построят на месте ресторана «Восток».

    Второй ресторан является филиалом на этот раз одесского ресторана «Варадеро». Он находится в трехэтажном особняке в районе площади Победы. Меню изобилует одесскими названиями, такие как: щучья икра, барабулька, бычки и тюлька.

    Третий ресторан носит название «Marlin». Находится он в новом торговом центре «Ocean Plaza». Ресторан ориентирован на открытую кухню. Доступные цены и отличные вкусовые качества рыбы и морепродуктов. Что еще нужно? Там вы можете попробовать от сибаса до средиземноморского дорадо и черноморского рапана.

    В список новых ресторанов Киева попали и три заведения Натальи Келембет: «Boutique Cafe», которое похоже на лобби роскошного отеля, пиццерия «Bocconcino» и «Asia Café», в котором есть, как фуд корт, так и зал с открытой кухней.

    Ресторан «Пивная Дума» превратился в сеть ресторанов. Теперь они торгуют знаменитыми бургерами и стейками на площади Победы, Троещине и Подоле. Пиво они по-прежнему варят на Позняках.

    Владельцы итальянского ресторана «Lucca» открыли еще одно заведение на Костельной, в самом центре Киева. Он носит название «Pache». Это «гриль бюро», в меню и на стенах которого можно прочитать цитаты Булгакова и Раневской, а гастрономическое предложение может порадовать уставших от экзотики мясом рыбой и борщом.

    В бизнес-центре «Леонардо» открылось новое заведение «INK». Слоган заведения – «эпатажный фэшн-ресторан». В нем можно попробовать загадочную Ukrainian fashion кухню.

    Источник cf.ua

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Ресторан "Мельница" - островок уюта и вкуса в Донецке
  • Из депо сделают ресторан
  • В Киеве открыли детский ресторан BabyRock
  • На набережной ресторанов больше не будет
  • Меню и обслуживание – еще не все


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.