Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Пищевая добавка – аминокислота

    27 февраля 2015 | Спорт

    Пищевая добавка – аминокислотаПрежде чем купить аминокислоты, следует разобраться, что же это такое? Аминокислоты являются важным элементом человеческого организма, так как относятся к главным строительным материалам мышечной ткани. Их условно можно разделить на три вида: заменимые, условно-заменимые и незаменимые. Первые могут образовываться у человека под воздействием определенных условий. Заменимые аминокислоты поступают в человеческий организм вместе с едой в виде белковой пищи, которая позже расщепляется. Условно-заменимые аминокислоты также как и заменимые, могут синтезироваться в организме, но в результате тренировок, стрессовых ситуаций, болезней, не вырабатываются в достаточном количестве для нормальной жизнедеятельности человека или совсем не образуются, поэтому существует необходимость в их регулярном пополнении.

    Восполнить запас данных веществ можно за счет правильного питания. Так, например, употребляя в пищу мясо, рыбу, семена, орехи, чечевицу, бурый рис наш организм преобразует их в лейцин. Чтобы получить валин, необходимы молочные продукты, грибы, соя, мясо, арахис, зерно. Главным источником треонина являются яйца и молочные продукты, а гистидина – филе говядины и курицы, чечевица, лосось, тунец, соя, арахис. Однако для атлетов этого не достаточно. Необходим дополнительный прием в виде спортивных добавок. Купив аминокислоты, вы сможете решить эту проблему.

    Протеин или аминокислота?

    Как уже говорилось ранее, основным источником аминокислот является белок. Тогда, собственно, зачем нам принимать эту добавку, если можно выпить протеин? В этом есть доля правды. Приняв протеин, мы получим достаточное количество белка для роста мышц, однако на его переработку уйдет некоторое время и немалое количество энергии, а это не всегда удобно, так как для некоторых видов спорта просто необходимо моментальное поступление этих веществ. Да и энергию лучше направить на улучшение спортивных достижения, а не на выработку аминокислот.

    Покупая аминокислот в интернет магазине sportpartner.com.ua, следует ожидать ряд полезных изменений, заключающихся в уменьшении катаболических процессов, интенсивном росте мышечной массы, ускорении процесса восстановления после интенсивных занятий спортом, улучшении общего физического и психологического состояния бодибилдера, особенно актуального на завершающем этапе тренировок. Дополнительным плюсом является способность воздействовать на жировые отложения, что приводит к снижению веса.

    Как принимать аминокислоты?

    Следует развеять миф о необходимости употреблять этот препарат до еды. Наиболее продуктивным и безболезненным является совместный прием спортивной добавки и продуктов питания. Тем самым вы предупредите проблемы с желудочно-кишечным трактом.

    Купив аминокислоту, внимательно ознакомьтесь с рекомендацией производителя, проанализируйте отзывы потребителей, изучите состав добавки и на основании этого принимайте решение о количестве и времени приема препарата.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Где купить качественные жиросжигатели
  • Что приносят диеты, пользу или вред?
  • Лишний вес и причины его возникновения
  • Несколько способов повысить эффективность диеты
  • Покупай споривное питание, оставляй отзывы - получай подарки!


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.