Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Авто без пробега – наилучший вариант

    21 февраля 2013 | Автомобили / Транспорт

    Авто без пробега – наилучший вариантНаличие денежных средств - вот что обычно перевешивает в вечном споре между покупкой старого автомобиля и нового. Конечно, можно взять автомобиль на прокат с водителем в компании https://yx-auto.com.ua/ это как вариант. Если Вас интересует именно покупка, обратите внимание что существует немало других положительных причин, свидетельствующих в сторону приобретения новой машины. Само слово «новый» уже говорит об огромном преимуществе, так как обладание новой дорогой вещью не оставляет покупателя равнодушным. Тем более: когда социальный статус предполагает соблюдение принятых в окружении правил, «нужно соответствовать». Почему бы и не купить более совершенную, престижную модель, если имеются достаточные средства, как для покупки, так и для обслуживания?! Приобретая новый автомобиль, владелец спокоен, поскольку в определенных случаях «положенная» ему гарантия обеспечит ремонт машины. Даже сознание, что именно данный покупатель - первый хозяин этого авто, несёт в себе громадный позитивный заряд. 


    Примеров немалых дополнительных затрат на приобретение, эксплуатацию подержанных машин предостаточно. Набранный пробег приводит к нерадостным последствиям. Меняя изношенные запчасти, тратя при этом уйму денег, владелец вдруг понимает, что сделанный во время покупки выбор оказался не слишком удачным. Величина пройденного расстояния играет весомую роль. Больше пробег - значит, больше и изношенность автомобиля. Даже если впоследствии машина будет продана, накопленный владельцем пробег в сумме с расстояниями бывшего хозяина значительно снизят её стоимость. Присутствует тут и элемент риска приобретения автомобиля, у которого есть подспудные непорядки с документами, а попасть на криминальный экземпляр нового авто невозможно априори в связи с фактом его новизны. Покупка автомобиля, побывавшего в эксплуатации, - своего рода лотерея. Иногда даже диагностика не в состоянии отследить существующие в нем дефекты. И количество таких автомашин, которые не могут с одного раза пройти техосмотр, становится всё большим. 


    Покупая новое авто, покупатель уверен в юридической чистоте документации и технической исправности машины; он свободно выбирает и автомобиль, и комплектующие к нему. Покупающий подержанный автомобиль знает: продавец провел серьезную предпродажную подготовку, но едва появится подпись покупателя на соответствующих бумагах, прежний владелец перестанет нести какую-либо ответственность касательно проданного авто. Помощь специализированных профессионалов также небесплатна. Покупая подержанную автомашину, готовятся и к тому, что на непредсказуемые мелкие услуги денег потратится намного больше, чем сумма запланированных расходов. Однако, кроме покупателя, никто не решает, какой конкретно автомобиль ему подходит, подержанный или новый. Обратите внимание на особенности приглянувшейся модели и делайте счастливый выбор.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • В Украине увеличилось число мошенников продающих автомобили
  • Украинцы стали покупать больше подержанных авто
  • Автомобильные аксессуары помогают сделать авто уникальным
  • В Украине уже год нет государственного техосмотра частных автомобилей
  • Будьте уверены в приобретаемой недвижимости


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.