Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Обратная связь
Киевские улицы - Новости Киева
 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?



Киевские новости

Популярные
статьи
  • Зникло посвідчення
  • Як правильно давати дитині Цефікс?
  • Вивіз побутових відходів та сміття

  • Долгострои в центре ликвидируют



  • » Стоит ли покупать фрукты, овощи, грибы и ягоды через интернет?

    24 июля 2018 | Продукты питания

    Стоит ли покупать фрукты, овощи, грибы и ягоды через интернет?Грибы и овощи составляют основу многих блюд в Украине, а ягоды и фрукты всегда являлись источником витаминов. Именно поэтому прилавки продавцов быстро опустошаются, поскольку население страны активно употребляет подобные товары в пищу. Тем более сейчас, когда сезон для созревания многих культур находится в самом разгаре.

    Также сегодня существует множество способов опыления различных культур, в связи с чем до потребителя доходят не настолько полезные продукты питания, как хотелось бы. А если продавец отличается непорядочностью, то они вовсе могут навредить организму, вызвать серьезное пищевое отравление. Поэтому рекомендуется тщательно и ответственно подходить к выбору товаров, чтобы они действительно приносили пользу.

    Частники – лучший выбор

    Лучше всего приобретать подобные продукты у частников, поскольку они зачастую добросовестно подходят к выращиванию различных культур. Те, кто проживает около лесной зоны, собирают грибы, и если они в избытке, тоже предлагают покупателям. В данном случае вы будете уверенными в качестве товара, даже если у него не настолько презентабельный вид, как у остальных продавцов.

    Преимущества частников очевидны:

    1. Они не станут портить землю, где выращивают разные товары каждый год, всякими химическими удобрениями и добавками. Если они как-то и пытаются сдобрить землю, то только народными, традиционными и натуральными средствами. Химикаты сделают один урожай лучше, но следующий будет сложно вырастить на этой же территории. На промышленных полях есть много места, и его можно менять каждый год, в зависимости от готовности почвы.
    2. Они не используют химикаты при опрыскивании плодовых культур. Как правило, у частника все растения расположены рядом друг с другом. Именно поэтому если они будут пользоваться химикатами, то вредные вещества полетят на другие культуры, которым они серьезно навредят. Соответственно, частнику невыгодно пользоваться такими средствами.
    3. Частники любят свое дело, и занимаются им не для роста своей прибыли. Обычно многие частники выращивают продукцию для себя, но когда случается обильный урожай, то удается и немного подзаработать. Поэтому данный тип продавцов реализует товары, которые употребляет и сам лично, что говорит о его высоком качестве и надежности.

    Если у вас излишки урожая, то вы сможете быстро и выгодно продать овощи, фрукты, ягоды и грибы на сайте RIA.BIZ. Такая продукция расходится здесь очень быстро, особенно если она действительно качественная.

    Рекомендации по выбору

    Когда вы выходите на рынок в качестве покупателя, следует ознакомиться с советами по выбору товаров:

    • Овощи лучше приобретать мелкого или среднего размера, особенно если это корнеплоды. Так вы будете уверены, что внутри нет пустот. На таких овощах, как томаты, огурцы или болгарский перец наличие следов от клюва говорит о качестве. Птицы очень чувствительны к различным химикатам, поэтому они не станут употреблять в пищу несвежий или плохой плод;
    • Фрукты и ягоды желательно употреблять в пищу те, которые выращиваются в вашем регионе. Если хочется попробовать зарубежные или экзотические фрукты, лучше обратиться в специализированные магазины, которые продают их дорого, но ответственно подходят к транспортировке и хранению;
    • Грибы – опасные продукты, и таковые нельзя покупать, если вы в них не разбираетесь.

    Поскольку сейчас на любой вид деятельности требуется лицензия, предварительно ее можно проверить. Но частники в большинстве случаев даже не планируют выходить на рынок, поэтому не регистрируют таковую. О качестве их продукции можно судить только потому, что они будут употреблять часть своего урожая сами, поэтому вряд ли станут его портить химикатами и пестицидами.

     
    | | Комментарии (0) | Распечатать
     
    Другие новости Киева по теме:

  • Распылитель для полива грядок и газонов – незаменимый помощник
  • Автомобили Газель – помощник многих предпринимателей
  • Любая обувь рано или поздно требует ремонта
  • Идеи для летнего ужина
  • Несколько способов повысить эффективность диеты


  • Последние новости Киева
     
    Политика
    В бюджете Киева на 2022 год выделят средства на реконструкцию медицинских учреждений

    Мэр Кличко хочет вернуть Киеву районные советы

    Суд вероятно отменит незаконное решение об исполнении гимна в школах

    Из-за приезда президента Швейцарии в Киеве будут перекрытия на дорогах

    Записи, подтверждающие государственную измену Порошенко, слили в сеть

    Cтроительство в Киеве
    Послуги БТІ допоможуть вирішити будь-яке питання з будівництва

    Новостройка Rusaniv Residence приглашает будущих жильцов

    Решилась судьба долгостроя на улице Гончара

    Оформлення документів на нерухомість – важливе питання

    Киевский стадион «Старт» реконструируют в 2020 году

    Автомобили / Транспорт
    В Киеве планируют продолжать строительство метро

    В Киеве с 21 мая 2022 года поднимают стоимость проезда в маршрутках

    В киевском метрополитене могут переименовать станции

    Почему стоит купить квадроцикл сегодня?

    C 2022 года плата за проезд в общественном транспорте Киева существенно повысится



    Регистрация  |  Добавить новость  |  Обратная связь
    © 2009-2021, KIEVSTREET.NET, Перепечатка материалов приветствуется, но разрешена только при наличии гиперссылки на источник.